Фильтр раздач (вторая часть)

 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
Почти продолжение этой темы: http://cinemate.cc/forum/topic/489/

Ладно, решил одну проблему, появилась другая.
Представляю вашему вниманию два новых последовательный скрина. Пожалуйста, назовите меня чайником или объясните ситуацию, как так: параметры фильтрации заданы, но не выполняются условия отображения раздач (к примеру взят новый фильм с Олдманом)

Примечание: заметил эту ошибку, зайдя на рутор.орг, где увидел этот фильм, когда как синемэйт мне его не показывал. Нажал на "Показать все раздачи" и о-па-на…



 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
субтитры, ты указал что должны быть субтитры
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
mishelmp, Попробуй прочитать тему посвещенную обновлению.
Там все эти вопросы уже рассматривались.
И из прошлой твоей темы, и из этой.

Алгоритм работы фильтра такой: {[HD]или[DVD]или[Rip]или[Экранка]} И {[ПДД]или[ПМЗ]или[TS]или[…]} И {[Субтитры]} И {[3D]}
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
ну вот, в моём полку прибыло :)
mishelmp, я полностью разделяю ваше недоумение в части такого отделения сабов, но мы в меньшинстве.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
ElDrako написал(а):
разделяю ваше недоумение в части такого отделения сабов

ну, тогда придётся прогибаться под большинство.
Снимаю галочку с субтитров.

Спасибо за разъяснение неудачного алгоритма.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
mishelmp, я конечно извиняюсь, но если вам так нравилась схема работающая до обновления (и не нравится то что работает сейчас) - так снимите галочки со всех озвучек субтитров и 3д - и оставьте только на тех типах видео - что вам нужны, и таким образом вы увидите все так как было раньше. ;)
 
12 лет, 5 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
ElDrako написал(а):
mishelmp, я полностью разделяю ваше недоумение в части такого отделения сабов, но мы в меньшинстве.

Объясняю для ElDrako и mishelmp. Выставите вы свои параметры Rip+ППД+ПМЗ+О+С и что вы хотите увидеть в результате?

Только раздачи качества Rip (это вполне ожидаемо) с переводом ППД или ПМЗ или О и (обязательно) с субтитрами. Если сделать вариант, который предлагал в закрытом разделе ElDrako, когда субтитры являются частью одной с переводом группы, то получится, что вы будете получать для такого варианта фильтра все раздачи с субтитрами и ЛЮБЫМ переводом, что не правильно.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
мы хотим однократно настроить и забыть, при этом увидеть любой перевод самым первым (и гарантированно получить оповещение о нём).
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
ElDrako, еще разок ;)
Если тебе без разницы какой перевод получить - то не выбирай перевод вообще, и будешь видеть фильмы в нужном тебе качестве видео - с любым переводом ;)
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
короче, я настроил так - ХД,Рип + ППД,ПМЗ,О. В большинстве своём там почти всё с сабами, пропускаются только те раздачи с сабами, что без оригинальной озвучки.

Добавлено менее чем через минуту
pingwin4eg написал(а):
ElDrako, еще разок ;)

мне не нужны ЛО,ЛМ,АО.

Добавлено через 1 минуту
но если в раздаче есть ПМЗ,АО,О,С, то такую не хотелось бы пропускать.