Подписка на озвучку и фильтр раздач

 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 690
Если будет где-то галочка "отображать оригинальную дорожку для русских фильмов" - будет хорошо.
Проверять по стране производителю видимо нужно в таком случае..
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 690
Важно!
Хм, с обновлением замолчала лента, ладно не сильно парился - выходные были, не до того)
Сейчас решил пройтись по списку отслеживаемых что бы настроить их на новые подписки, и увидел что у всех фильмов стоят флажки напротив субтитров и 3Д, соответственно лента ожидает появления фильма с моими старыми настройками качества видео (в моем случае HD и DVD), с любым качеством звука (потому что еще не менял настройки) и при этом с наличием субтитров и 3Д..
Таким образом я не получаю информации о появлении раздач к фильмам, потому что они не выходят в 3Д формате (по большей части думается мне что лента делает отлуп по этому критерию), не смотря на то что субтитры есть тоже не у всех раздач, но раздач без 3Д больше все-таки..
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
ух ты! действительно :(
а при обсуждении фильтра/подписки мы вроде договаривались, что сабы будут работать так:
1. Подписка, пр. ДВДрип, ХД, ППД+ПМЗ, С
2. Лента срабатывает при наличии раздачи под критерий ДВДрип, ХД, ППД+ПМЗ или при ДВДрип, ХД, С.
 
12 лет, 4 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
pingwin4eg написал(а):
Сейчас решил пройтись по списку отслеживаемых что бы настроить их на новые подписки, и увидел что у всех фильмов стоят флажки напротив субтитров и 3Д, соответственно лента ожидает появления фильма с моими старыми настройками качества видео (в моем случае HD и DVD), с любым качеством звука (потому что еще не менял настройки) и при этом с наличием субтитров и 3Д..

Хорошо, что это обнаружили. Обновил все подписки. Если подписка была на все варианты, то удалил из них С и 3D.

ElDrako написал(а):
а при обсуждении фильтра/подписки мы вроде договаривались, что сабы будут работать так:

Нет, прочти внимательно информацию про группы в первом посте или в закрытом разделе. Я об этом давно писал. Если тебе не нужны субтитры (а тебе судя по 2-му пункту они не особо нужны), то не отмечай их при подписке.
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
admin написал(а):
Нет, прочти внимательно информацию про группы в первом посте или в закрытом разделе.

мне лень искать сейчас, но в самом первом обсуждении мы говорили так.
сам посуди, иногда хочется посмотреть фильм в оригинале, а иногда просто быстрее, чем появляется нормальный дубляж.
если я вручную поставлю подписку на рип+ппд+пмз+с, то он будет ждать всех трёх совпадений в рипе. если рип+с, то могу до посинения ждать сабов при наличии дубляжа.

в варианте когда оповещение срабатывает как рип И (ппд или пмз или с) мы получаем оповещение на фильм при появлении перевода в любом виде.

как мне сейчас сделать оповещение по такому варианту?
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 74
А если я не знаю в какой озвучке будет выходить фильм. Буду ждать ППД лицензии, а у него ПМЗ лицензия на самом деле. Как быть и какие параметры выставить в таком случае?
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 690
В таком случае выбери качество видео которое хочешь увидеть, и все типы озвучки, если не знаешь совсем будет ли он хоть в какой-нибудь озвучке.
Или выбери ПДД и ПМЗ, если он должен быть хотя бы в каком нибудь из этих двух вариантов.

Алгоритм такой: {[HD]или[DVD]или[Rip]или[Экранка]} И {[ПДД]или[ПМЗ]или[TS]или[…]} И {[Субтитры]} И {[3D]}

При выборе: [HD]+ [DVD] и [ПДД] + [ПМЗ] ты увидишь раздачи:

HD видео с профессиональным дубляжом в озвучке
HD видео с профессиональной многоголосой закадровой озвучкой
DVD видео с профессиональным дубляжом в озвучке
DVD видео с профессиональной многоголосой закадровой озвучкой
 
12 лет, 4 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Исправлена небольшая ошибка в верстке под IE. Из-за кеширования оно появится через несколько часов.

Andreykin написал(а):
А если я не знаю в какой озвучке будет выходить фильм. Буду ждать ППД лицензии, а у него ПМЗ лицензия на самом деле. Как быть и какие параметры выставить в таком случае?

Выстави оба и ПМЗ и ППД.

ElDrako написал(а):
иногда просто быстрее, чем появляется нормальный дубляж.

Значит ты ждешь не ППД, а О+С. Так и подписывайся на О+С.
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
меня немного видно сглючило. вопрос снят.
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 1
сделайте, пожалуйста, выравнивание строк в выдаче раздач , все бегает , неинформативно. Благодарю заранее.