Подписка на озвучку и фильтр раздач

 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
Zwe3do4et написал(а):
думаю здесь люди взрослые и не бегут за первой же экранкой а дожидаються качественой картинкой и звуком, чтобы в полной мере насоадиться и понять фильм.

Думать за всех удел Единой России.
Текущая реализация более гибкая, нежели в вашем описании.
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 66
собственно фильтром я пользуюсь только для новых фильмов или которые в скором времени должны появиться.
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
Zwe3do4et написал(а):
собственно фильтром я пользуюсь только для новых фильмов

в смысле вы пользуетесь подпиской?
потому как фильтр един для всех фильмов.
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 66
фильтрация не нужных ссылок в подписке, как-то так ))) для всех остальных фильмов мне не лень просмотреть весь перечень предлагаемых ссылок.
а вот интересно, есть в базе старые фильмы для которых так и не появилось лицензии или нормальных переводов…
 
12 лет, 4 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Zwe3do4et написал(а):
и так лезем в настройку профился по умолчанию. если вы в будущем для себя не исключаете возможности скачивания HD или вообще вам интересно HD то в профильме выставляем качество HD и DVDRip, звук естественно в большинстве своем выбираем профессиональное многоголосое и профессиональное полное дублирование (потому что под обеими вариантами встречаються лицензионные раздачи). и так, подписываемся на новый, скоро появляющийся фильм..

И тут начинается самое веселое: в Ленту попадают раздачи и HD, и Rip, хотя я хотел бы подписаться только на Rip, но оставив отображение HD раздач. Плюс я не хочу подписываться на ПМЗ, т.к. иногда любители называют себя профессионалами и оповещение в Ленту снова получается "не в кассу". Подписка для того и была сделана, чтобы не замусоривать Ленту обновлений как раньше, когда приходилось получать оповещения о раздачах в нужном качестве, но с плохим звуком.

Что до раздач русских фильмов, с которыми я не сразу понял в чем дело, то никто не мешает один раз кликнуть на "Показать все раздачи", т.к. у русских фильмов нет того обилия различных вариантов перевода как у иностранных.
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 66
ну что я могу сказать, пусть будет так…
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 690
Тем не менее в подписке мы упускаем такие русские фильмы, и получается что отслеживать их нужно в ручную, если мы исключаем оригинальную дорожку из озвучки, или получаем массу лишних иностранных фильмов в ленте, если подписываемся на оригинальную дорожку, да бы не пропустить появление русского фильма на сайте.. =\
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
pingwin4eg написал(а):
Тем не менее в подписке мы упускаем такие русские фильмы,

в подписке мы ничего не опускаем. всё равно на глазик щёлкаем ручками.
просто для русских фильмов нужно потом развернуть меню и ткнуть в О (оригинал).

вот с фильтром неудобнее.
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 690
Хорошо, под подпиской - я имел ввиду ленту, с глобальными настройками..
Хотя да, согласен, если не забыть при тыке на глаз что это фильм русский и нужно добавить в подписку оригинальную дорожку - то все будет хорошо ;)
Просто для тех кто не в теме - это так и останется загадкой..
А с фильтром - ну то же самое по сути, для текущего русского фильма - нужно будет изменить фильтр нажав применить, а не сохранить при необходимости.. (правда это нужно будет делать каждый раз)
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
Один фиг, лишние движения. Доделывать надо, а админ уже видимо празднует ;)