Как вы выбираете фильмы для просмотра?

 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 358
В общем вопрос, который меня особо не мучает, но надо оживить споры в форуме, поэтому пишите ваши методы в вопросе выбора. Кого интересует только постер или рейтинг, а может тупо новинки или подписка на определенные жанры (если так, то на сайте по-моему нету такого). В общем пишите.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
в порядке приоритета от большего:
жанр, описание, актёры, режиссеры, отзывы.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
актеры, жанр, новинка
ЧП - не справляется
 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
хм… если про новинки - открываю список, что должно скоро выйти. Выбираю что-то из ужасов/трилеров/боевиков/фентези/приключений, читаю аннотацию, смотрю трейлер… и если все понравилось, и если идет в ближайших кинотеатрах, то еду смотреть…

если же что-то из старенького, то опять же в основном выбор делается среди фильмов жанров ужасов/трилеров/боевиков/фентези/приключений, так же смотрится трейлер, но еще добавляется прочтение отзывов

ну и еще если с друзьями что-то посмотреть - это любой фильм в общем то…
 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 123
Трейлеров не смотрю, описаний не читаю. Сам не знаю как выбираю, каждый раз мучаюсь при выборе.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
Pentusha написал(а):
мучаюсь при выборе.
Так жить нельзя!
 
12 лет, 4 месяца назад
tom
Пользователь
Сообщений: 62
С популярными фильмами дело выбора стоит особняком. Задолго до выхода на экраны уже можно ознакомиться с кучей трейлеров и доп.информации. А вот для незнакомых главное это постер! Это первое, что бросается в глаза, и должно заинтересовывать. Зачастую уже сам постер говорит и о жанре, и об актерах. Следующим параметром идут рейтинги. Если их нет или мало голосов, то смотрю трейлер. Хотя не так, трейлер смотрю в любом случае. Причем зачастую не до конца, если вознамерился посмотреть фильм, чтобы не портить впечатление от просмотра. И уже в последнюю очередь читаю отзывы, причем с осторожностью, т.к. не люблю спойлеры.
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 690
Вот у меня, практически один в один с tom'ом =))
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 29
Я:
1. жанр
2. название
3. описание
4. актеры
5. рейтинг

моя девушка:
1. жанр (всегда триллер или ужасы, других не дано)
2. постер, название (если страшные, то качает=)
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 358
Категорически не хватает женских отзывов :(
где они, наши непредсказуемые выборщицы ?)