Как вы выбираете фильмы для просмотра?

 
11 лет, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
О, очень мучаюсь при выборе. Но смотрю на… ну на обложку смотрю) Хотя часто обманываюсь)
 
11 лет, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Выбираю рейтинги и ищу фильм (по оценкам) который я ещё не смотрел, неважно какого жанра (главное не мелодрама), смотрю на оценки и отзывы (у хорошего кино всегда есть отзывы :).
 
11 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 2
Бывает поразному, посмотришь рекламу выходящего фильма, если сняли красиво могу пойти. Актёры такие как Рассел Кроу,Том Круз, Пирс Броснан, Джони Депп и т.д. Пристареватые актёры бывают лучше, чем молодняк =) Ну, если взять молодый, то из фильма Три метра над уровнем неба. Марио Кассел неотразим. Дэнелл Реклиф красавчик **) Япоши молодцы, Путь война, Дом летающих кинжалов. А самый любимый - это Титаник, старо, но мило *) Режиссеры также приятны. Главное,ч тобы фильм был хороший) ну и актёры тоже) музыка.. мммм класс, находят из таких мест, что потом фиг найдёшь =)
 
11 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 3
ммммм ну вот я ))) Честно выбираю по настроению я люблю кино вне жанров, актеров ,режиссеров ))) конечно есть любимчики, ну они основном просто красавчики ))) так что мы как всегда все на эмоциях
 
11 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 1
По ролику фильма если ролик норм то смотрю.
 
9 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
год, рейтинг
 
9 лет, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
"Папа-досвидос" - фильм из разряда Лучшие комедии с Адамом Сендлером. Категорически советую
 
9 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 11
Основываюсь на внутренних ощущениях, например если я хочу чего то романтичного то в первую очередь выбираю фильмы про первую любовь, иногда хочется чего то более зрелого или драмматичного.
Ну а если не понятно чего хочется то по рейтингу, фильмы с высоким рейтингом всегда интересные)
Раньше смотрела фильмы с любимыми актерами, потом уже появились любимые режиссеры..недавно обнаружила хорошего сценариста Николаса Спаркса, но к моему сожалению у него я уже все пересмотрела.
А вообще поистине уникальные и самые любимые фильмы находятся случайно)
 
9 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 137
у меня так!

1 рейтинг
2 жанр
3(иногда обращаю внимание на постер)
актеры вообще не важны)

 
9 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Лично для меня всегда важно лишь часть описания сюжета, затем актерский состав и лишь потом рейтинг, хотя если мне понравился сюжет, но маленький рейтинг, я все равно буду его смотреть и неважно, что он более половине посмотревших людей не понравился. ИМХО.