Направление развития сайта. Предлагаем и обсуждаем.

 
7 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
admin, ну а хотя бы галку "в списке отслеживаемых" в подбор по параметрам в добавление к пункту "из списка будущих закачек"?
Это ведь не более затратно чем уже имеющаяся галка?
 
7 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
А что это даст? Этот же список http://beta.cinemate.cc/watchlist/change/cinebase/movie/ ?
 
7 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
admin,
тут: http://beta.cinemate.cc/movie/filter/ видно постеры, дату выхода, жанры, актеров, краткое описание. По нему вполне можно выбирать что смотреть. по тому списку что дал ты - только названия про такой список знаю - но нет не этот же (если ты имеешь ввиду что он должен возвращать эти же значения - то да, но в другом шаблоне, и если применены другие параметры то в соответствии с фильтром).
 
7 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
А кто-то пользуется списком будущих закачек вообще? По моему он немного устарел и его можно заменить списком отслеживания.
 
7 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
пользуемся.
а если бы из него фильмы сами ещё и удалялись после отметки просмотренными, то вообще было бы замечательно. ну или был бы ещё аналогичный список "Посмотреть потом" с таким функционалом.
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 23
Тоже пользуюсь списком будущих закачек. У меня выбор фильма для просмотра происходит в два этапа: если появляется в нужном качестве фильм из списка отслеживаемых - смотрю его, если таковых нет в данный момент - беру фильм из списка будущих закачек.

В списке отслеживаемых у меня обычно новинки, которые я подобавлял на стадии анонса фильма, а в списке закачек - преимущественно старые, которые заинтересовали меня описанием/рейтингом/актёрским составом и были доступны для скачивания в момент публикации на сайте. Список закачек по большей части сформировался во времена активного наполнения сайта, когда карточек фильмов добавлялось много каждый день и просто физически невозможно было пересмотреть всё заинтересовашее.
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 13
ИМХО, для этого списка не хватает мультиселекта, чтобы было удобней удалять просмотренные/уже не интересные фильмы
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 23
Меня устраивает: выбрал, посмотрел - зашёл после просмотра, "отжал" зелёный плюсик и заодно оценил фильм. А если на этапе выбора по какой-то причине счёт фильм недостойным - удалил его и выбрал другой.
Но это мой алгоритм использования сайта, не претендую на то что он единственно верный:)
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 58
+1 к okpc. Тот же метод: новинки в отслеживаемых, появилась раздача нужного качества, скачала, отжала отслеживание.
А у всех фильмов, что имеют раздачи - стоит плюс для будущего просмотра - время пришло, выбрала нужный рип, скачала и отжала плюс. Если в процессе выборки не был найден рип нужного качества или после просмотра решено было искать другой - фильм переходит в разряд отслеживаемых.
 
7 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
admin, в общем как видишь назначение списков разное (у меня также), но при этом хотелось бы применят к этим спискам фильтр
что мешает добавить в подбор по параметрам еще один пункт "показать фильмы из списка отслеживаемых" в дополнение к имеющимся "показать фильмы из списка будущих закачек"?