Направление развития сайта. Предлагаем и обсуждаем.

 
7 лет, 5 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
pingwin4eg, ок, записал.
 
7 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 17
pingwin4eg, я об этом уже пару лет прошу :)
 
7 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 4
извините, а почему мой вопрос проигнорирован?
я задала его не в ту тему? или что? хочу знать, почему тут нельзя добавлять в друзья других пользователей и отслеживать их действия?
думаю, эта функция была бы приятным бонусом))
 
7 лет, 3 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
видимо пропустили. ну ещё и потому, что на подобный уже отвечали.
изначально не хотели делать подобие одноклассников, а потом, когда стал вопрос о списках друзей, его поставили в очередь к реализации.

о сроках говорить рано.
 
7 лет, 1 месяц назад
Модератор
Сообщений: 2,237
миссия невыполнима (про друзей)
 
7 лет назад
Пользователь
Сообщений: 2
Здравствуйте, раньше была графа темы фильма или слова в фильме, не помню как называлось, но было удобно находить фильмы по нужному слову

Добавлено через 2 минуты
заметила сейчас, всё на месте, но не у всех фильмов есть.. слова сюжета
 
7 лет назад
Пользователь
Сообщений: 4
а как добавить фильм? в какую тему писать? кого просить? или пользователи могут сами?
 
7 лет назад
Модератор
Сообщений: 2,374
 
6 лет, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Премьеры выкладываются на просторах интернета обычно сначала лишь в виде экранок. Довольно часто бывает, что я вижу свежий фильм и думаю: "С удовольствием его бы посмотрел, когда он появится в нормальном качестве". Но постоянно отслеживать каждый такой фильм я не хочу. К тому же к моменту выхода в DVDRip о нём уже легко забыть.

Я к тому, что фильтр по доступному качеству на странице поиска фильма по параметрам был бы чрезвычайно полезен. Уж я точно пользовался бы им всё время. Заодно такой фильтр отсеял бы из поисковой выдачи фильмы, которые вообще пока ещё не представлены на торрентах.
 
6 лет, 7 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Для этого кнопка подписаться (на карточке фильма). Когда выйдет нужное качество, на емейл придет уведомление со ссылкой.