Направление развития сайта. Предлагаем и обсуждаем.

 
6 лет, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
admin, ясно, спасибо.
 
6 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
здравствуйте.
я предлагала пару фильмов на сайт через добавление, но их нет. почему они были отклонены? не первый раз уже. просто интересно.
 
6 лет, 5 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Neznakomka_Kau, обычно оперативно обрабатываются. Заявки вижу, завтра добавим.
 
5 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 3
Привет!
А добавьте в фильтр качества релизов SATrip, Web-DL, а то слежение не срабатывает на появление таких раздач.
Спасибо и всё такое.
 
5 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 17
упс… чего-то я пропустил всё совсем… :) а вопрос по-прежнему актуальный для меня (да и не только для меня, как выясняется)

по-поводу джанги - если это возможно, дайте доступ на бету сайта - попробую поковыряться.
я не прям гуру питона, но, поддерживаю с десяток джанго-проектов, подозреваю, что допилить поиск по списку отслеживания не сильно сложная задача :)
 
5 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 2
Нет ли в планах выделения UHD (4K) в отдельную категорию? Есть желание мониторить только такие раздачи, ведь в группу HD падает слишком много неактуального. Я 8.5 лет не выхожу с cinemate.cc, но сейчас вынужден всё чаще мониторить торрент-трекеры, что крайне неудобно.
ИМХО весьма актуально для 2019г.
Кстати, всех с наступившим :)
 
5 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 50
Почему в описаниях фильмов пропали либо неактуализипуется состав актеров? Раньше по актеру можно было смотреть фильмы. В определенный момент видимо что-то сломалось. Как пример http://cinemate.cc/movie/220599/
 
5 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 30
Практически во всех фильмах до 2016 года включительно пропал актерский состав, можно как-то решить данную проблему и не стоит ли ждать, что так постепенно актерский состав исчезнет и до 2010, 2005 годов и т.д.?
 
5 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 20
Вопрос об актерском составе действительно является актуальным. Поддерживаю.
 
5 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,237
Тоже наблюдаю, вирус какойто :)