Отзыв(касается модераторам этого сайта)

 
10 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 37
У меня был отзыв к фильму "Тачка №9" , НО в данный момент этого отзыва удалили без разрешение.И этот отзыв набрал 60(балов) репутации. Зачем? Почему? И вам облегчало удалив мою отзыв. Или это ваше уважение к пользователям этого сайта. Иль вам делать нечего…………?

Добавлено через 5 минут
Жду понятного ответа
А может удаление пользовательского отзыва ходить в правила сайта??Тогда зачем мы пишем отзыв к фильмам. Я не пойму……….ЗЗЗАААЧЧЧЧЕЕЕЕММММ удалили??????????????? Меня бесит ваши отношение пользователям этого сайта!
 
10 лет, 12 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
поступили доказательства что отзыв тебе не принадлежит :)
 
10 лет, 12 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
а нас бесит копипаст. без разницы - тупой он или продвинутый.
Nurik_x_98, если ваша цель набрать побольше репутации любой ценой, то будьте готовы к подобному и даже более. для вас ещё хорошо, что сказали ограничиться только удалением отзыва.
 
10 лет, 12 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 358
Nurik_x_98 написал(а):
Жду понятного ответа

Не дождались внятного вопроса, насчитал 11 грамматических ошибок. Жаль не успел прочитать, сравнил бы с этим вопросом по стилистике написания. Попробуй снова прочитать это, крайне полезная инструкция, нужная даже сказать.
 
10 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 37
ElDrako
Модератор ты мне что угрожаешь? Вообще то как ты смеешь мне угрожать. Иль ты угрожаешь всех пользователей этого сайта. Зачем ты тогда модератор? Наоборот ты должен ответит как нормальный человек, а не отвечать как кусок мусора!
 
10 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 123
 
10 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 30
Да,драма…По моему мнению вы (ElDrako) отвечали очень грубо.Надо были бы по-мягкому и коротко.
 
10 лет, 12 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
надо бы проверить Nurik_x_98 и KINOMAN_96 не с одного ли IP сайт посещают :)
 
10 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 37
Кто? Я с этим человеком? Ну вы даете)) Если хотите пожалуйста, я не против
 
10 лет, 12 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
KINOMAN_96, Nurik_x_98, мне не нужно сравнивать IP - достаточно сравнить списки фильмов и режиссёров в профиле.
ну не могут у разных людей из разных стран и разного возраста так совпасть вкусы.

и кстати, угроз не было. было информирование о том, что помимо удаления отзыва, вам хотели ещё добавить. для остывания. однако у админа случилось хорошее настроение…