Будет ли 3 часть фильма "Три метра над уровнем неба"??

 
11 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Если кто-то знает напишите)
 
11 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Я вроде слышала, что должна быть)
 
11 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 6
очень бы хотелось но информацией не владею. буду как и все ждать ответ на этот вопрос
 
11 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Как стало известно у книги « Я хочу тебя »тоже намечается продолжение, автором которого станет итальянский писатель Федерико Моччиа,по мотивам книг котрого были сняты первые 2 части с Марио Касасом, Кларой Лаго, Марией Вальверде в главных ролях. Теперь продюсеры обьявили о том, что планируют снять и третью часть нашумевшей истории , у которой пока нет названия,но это точно будет завершения истории Аче и Баби.(а будет ли так на самом деле?) . И хотя на данный момент у фильма нет названия, но над сценарием уже вовсю трудится Федерико Моччиа, который планирует повторить успех двух предыдущих книг.
И так, у нас есть предварительная дата – 16 марта 2013 года, что предвещает новый поток подростков, которые сьезжались со всех частей страны, чтобы посмотреть фильм в кино. Данное заявления сделала кинокомпания Зета фильмс , в планах которой снять параллельную трём метрам, которая будет касаться романтической стороны отношений Чино и Мары(Луис Фернандес и Андреа Дуро).
 
11 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 1
Хочу чтоб была 3 часть,так охото чтоб Баби с Аче помирились,блин они классная пара,жаль что 2 часть так плачевно кончилась,с Джинн этой они совсем не пара((
 
11 лет назад
Пользователь
Сообщений: 1
Три метра над уровнем неба 3: Эмоции и мечты.

Год создания: 2013 Продолжение фильма «Три метра над уровнем неба» режиссера Фернандо Гонсалеса Молины, вышедшего в 2010 году. Фильм «Три метра над уровнем неба 3. Эмоции и мечты», снят по книге Федерико Моччиа и рассказывает о дальнейшей судьбе главного героя первой картины — Аче

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/Tri_metra_nad_urovnem_neba_3_Emotsii_i_mechty/
 
11 лет назад
Модератор
Сообщений: 2,237
на imdb нет информации о продолжении
 
10 лет, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Судя по тому как фильм закончился, продолжения не будет. Но продолжения хотелось бы.
 
10 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 1
неправда трейтяя часть будет…….Вот сюжет (Аче узнает , от сестры Баби , что она всю
неделю перед свадьбой плачет , что она
любит только его , смотрит фото где они вместе ,
Аче
тоже плачет он верит , что все чувства
живы , в день свадьбы он из под венца
крадет ее , они
уезжают на берег моря , там они проводят
весь день , они снова вместе , снова те
же
чувства , но , она по нелепой
случайности
тонет. Катина встретит парня , но не сможет
почувствовать к нему любовь , не
сможет забыть умершего парня Поло , и
покончит с
собой сбросившись с моста в воду в
день свадьбы Баби , со словами- я не могу без
тебя
жить ! Аче спасает только то , что Джин
беременна . Потом идет описание
похорон и
Катины и Баби. А в конце истории Аче с маленькой дочкой принесли цветы на
могилу
Баби , дочка спрашивает - Кто это папа ? -
Старая знакомая . И они уходят . И конец !)
 
9 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Да конечно она будет, это было еще ясно когда закончилось вторая часть, а когда гадали о ней было известно еще из первой части Три метра над уровнем неба. А теперь зайдите на кинопоиск и там вы уведите анонс третьей части, так что выхода фильма осталось ждать недолго)