Фильм не оправдал ожидания

 
12 лет назад
Пользователь
Сообщений: 1
Почти год ждала выхода этого фильма, Джонни Депп - один из лучших актеров, а Тим Бертон замечательный режиссер, по крайней мере раньше так думала. Но "Мрачные тени" изменили мое мнение. Депп конечно молодец, хорошо сыграл, правда я удивлена как он согласился сняться в таком фуфловом фильме! Половина фильма еще куда не шло - ну да, сказка конечно (я не очень такое люблю), но можно смотреть, но к концу фильма пошла такая чушь!! Девочка-оборотень это было перебор и совсем не к месту, кадры с зеленой рвотой - просто жесть, ну зачем, спрашивается, превращать кино в дешевую тупую комедию!! Очень-очень разочарована! Реально по-факту получилась тупая комедия-сказка, в которую спихнули всё подряд и с лихвой! Короче моя оценка фильму - максимум 2 из 5, да и те с натяжкой!
 
11 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Оу, я полностью с вами согласна! Уж от кого, а от дуэта Деппа и Бертона такого не приходилось ожидать никому! Я смотрела фильм в кино и отчаянно ждала, когда же все-таки начнется то интересное, захватывающее и клевое, на что способен Тим Бертон и старина Джонни Депп…но нет. Действительно, намешали уж ооочень много, непонятно до конца что это- драма, комедия, может пародия в какой - то степени на фильмы подобного жанра, однозначно можно сказать одно - картина раскручена за счет громких имен, чего только стоит актерский состав! Однако, будем надеяться, что эта работа - исключение из правил и больше Бертон не будет снимать таких провальных картин, а Депп в них играть…
 
11 лет, 10 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
возможно немножко не в тему :)
многие актеры в последнее время деградировали, снимаются в каких то вялых фильмах
Никалас Кейдж, Джейсон Стэтхэм, и кажется Брюсс Уиллис…
по Деппу ничего сказать не могу, не поклонник совсем :)
 
11 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Очень даже в тему…Стэтхэм не проявил себя в "Защитнике", я ждала большего, а Кейдж в фильме "Что скрывает ложь". Эти фильмы не такие провальные, как "тени", но актеры могли бы взять планку и повыше, тем более актеры такого уровня. Мне кажется дело уже в том, что сейчас фильмы просто штампуются один за другим и преподносятся нам как коммерческий продукт, их слишком много снимают для извлечения выгоды, но актеры при этом сильно сдают позиции…