Фильтр раздач

 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
Здравствуйте!
Прошу помочь или хотя бы объяснить, почему с декабря месяца сайт сошёл с ума?!
У меня всегда в настройках были ясно "вбиты" параметры (первый скрин) для фильтрации раздач.
А тут, после обновлений на сайте, всё наперекосяк пошло (второй скрин), теперь требуется каждый раз фильтровать на страницах отдельно взятых фильмов.
Спрашивается, зачем уродовать обновлять сайт, если оно к худшему?


Заранее благодарю за комментарии.




 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
На первом скрине - настройки для действия "клик по глазику" (т.е. подписка по умолчанию)
mishelmp написал(а):
теперь требуется каждый раз фильтровать на страницах отдельно взятых фильмов.

Фильтр существует отдельно, его можно сохранить кнопкой "Сохранить" на любой карточке фильма
 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
porosenok, да, я уже вычитал здесь же на форуме.
По-моему, это неудобно, раньше было намного лучше. Можно было хоть сделать кнопку, типа "Показать все раздачи, без фильтрации", а не вывешивать всё что не нужно.

Но и на этом спасибо, главное, чтобы в Ленте Обновлений не шалило, а показывало фильтрованные раздачи.

Спасибо, ребят, за сайт.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
mishelmp написал(а):
главное, чтобы в Ленте Обновлений не шалило, а показывало фильтрованные раздачи.

в ленту раздачи будут попадать согласно подписки
а вот на карточке фильма этиже раздачи могут быть скрыты фильтром
вот такой парадокс :)
 
12 лет, 5 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
mishelmp, настройки подписки по умолчанию в профиле относятся только к подписке. Для того, чтобы фильтровать список раздач на странице фильма нужно один раз (1) настроить фильтр раздач на любой странице фильма, указав качество видео и, по желанию, перевод, и нажать кнопку "Сохранить". После сохранения настройки фильтра будут использоваться на всех страницах фильмов для фильтрации списка раздач.

mishelmp написал(а):

По-моему, это неудобно, раньше было намного лучше. Можно было хоть сделать кнопку, типа "Показать все раздачи, без фильтрации", а не вывешивать всё что не нужно.

Такая кнопка есть в фильтре раздач на странице фильма. Только я не могу понять: то ли вам нужно показывать все раздачи без фильтра, то ли фильтровать по какому-то критерию. Если вам нужно как было раньше, то зайдите на страницу фильма, поставьте все галочки в столбце трекеры и качество видео, и снимите все галочки в столбце перевода, и нажмите "Сохранить". Будет как раньше.

Добавлено менее чем через минуту
mishelmp написал(а):
Но и на этом спасибо, главное, чтобы в Ленте Обновлений не шалило, а показывало фильтрованные раздачи.

Фильтр раздач и подписка две разные вещи.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
admin написал(а):
Только я не могу понять

Мне хотелось бы, чтобы было так как это было раньше.
Раньше, указав в настройках параметры фильтра раздач (смотреть первый скрин), на странице отдельно взятого фильма, показывались раздачи согласно заданному фильтру, никаких левых раздач, неугодные пользователю.
Сейчас же (смотреть второй скрин) совсем не так - мне эти хд и двд и одноголосые не нужны, но они отображаются.

admin написал(а):
то зайдите на страницу фильма, поставьте все галочки в столбце трекеры и качество видео, и снимите все галочки в столбце перевода, и нажмите "Сохранить". Будет как раньше.

А вот и не так! Изменив параметры фильтрации на странице фильма, ничем не помогут с отображением раздач на других страницах - приходится фильтровать каждый фильм. А это оооочень неудобно! Могу показать скрины, может и видео, раз никто мне не верит.

Эх, вернуть бы ноябрьский Синемэйт, до обновлений

Добавлено через 3 минуты
porosenok написал(а):
вот такой парадокс

хз, я бы это не парадоксом назвал, а перебором, ведь до обновлений подобного не было.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
mishelmp написал(а):
А вот и не так! Изменив параметры фильтрации на странице фильма, ничем не помогут с отображением раздач на других страницах - приходится фильтровать каждый фильм. А это оооочень неудобно! Могу показать скрины, может и видео, раз никто мне не верит.

Откройте карточку фильма, разверните в ней фильр раздач "Отобрано…" поставьте галочки в соответсвии с вашим выбором, и нажмите "сохранить" (важно: кнопка "применить" одноразовая - только для открытого в данный момент окна, кнопка "сохранить" - для сохранения фильтра для всех карточек открытых в будущем включая текущую)

Если при таких действиях у вас вылезают раздачи которые вы не хотите видеть - показывайте какие галочки ставите и какие при этом раздачи вылезают ;)

mishelmp написал(а):
мне эти хд и двд и одноголосые не нужны, но они отображаются

Поставьте в фильре ХД и ДВД, при этом с галочками в озвучке и не выбирайте среди этих галочек ту озвучку которую не хотите видеть ;)
 
12 лет, 5 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
mishelmp написал(а):
на странице отдельно взятого фильма, показывались раздачи согласно заданному фильтру, никаких левых раздач, неугодные пользователю

Напишите какие именно раздачи вы не хотите видеть.

mishelmp написал(а):
Изменив параметры фильтрации на странице фильма, ничем не помогут с отображением раздач на других страницах - приходится фильтровать каждый фильм

Вот с этим я не могу согласиться. Вы явно делаете что-то не так. Ответьте мне на предыдущий вопрос и я помогу вам с настройкой фильтра.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
admin написал(а):
Напишите какие именно раздачи вы не хотите видеть.

Извиняюсь, конечно, дико извиняюсь, но судя по первому скрину, можно понять, что меня интересует всё что не эйчди, дивиди, камрипы, одноголоски, азиафилм и прочее.

pingwin4eg написал(а):
важно: кнопка "применить" одноразовая - только для открытого в данный момент окна, кнопка "сохранить" - для сохранения фильтра для всех карточек открытых в будущем включая текущую

согласен, я ступил словно чайник! Я нажимал на "применить" поэтому и началась вся эта заваруха.
Пост закрывайте, всё решено!

Спасибо за помощь и терпение.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
админ, похоже желтые подсказки читать не приятно, нужно изменить на красные :)