Выбираем лучшую экранизацию книг о Гарри Поттере

 
12 лет, 9 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Вышла последняя экранизация книги про юного британского волшебника и пришла пора выбрать лучший фильм в серии.
Лучшая экранизация книг о Гарри Поттере
Гарри Поттер и филосовский камень
(11)
 
Гарри Поттер и Тайная комната
(4)
 
Гарри Поттер и узник Азкабана
(11)
 
Гарри Поттер и Кубок Огня
(5)
 
Гарри Поттер и Орден Феникса
(2)
 
Гарри Поттер и Принц-полукровка
(2)
 
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1
(1)
 
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
(5)
 
41 пользователь проголосовал
 
12 лет, 9 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
не смотрел ниодну
но говорят после 3 части все пошло наперекосяк
 
12 лет, 9 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
отрывками смотрел только первую.
 
12 лет, 9 месяцев назад
tom
Пользователь
Сообщений: 62
Раньше считал, что 3 и 4 идеал, но выход 7 ч.1 заставляет задуматься. Окончание еще не глядел, подожду с голосованием.
 
12 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
Просмотрел все, кроме последней… и с сожалением отмечают, что лучшими были первые 3. Далее уже чувствуется, что актеры переросли своих персонажей, да и жанр изменился на фантастику-драму-триллер, когда раньше это была больше сказка… В добавок ко всему, читал до 4й части книги - достаточно много деталей опустили при съемках, которые хотелось бы увидеть. Предпоследняя часть не понравилась вообще, т.к. нет практически никакого действия - одна психология. "Гарри Поттер уже не торт". Так что проголосовал за 2й фильм, подождем блюрейчик финала :3
 
12 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 26
не хочу сказать что фильм стал плох. Мне кажется, что с годами зритель растёт, а все части франшизы рассчитаны на зрителя примерно одного возраста. Вот мы из него и выросли.

помню - когда вышла 3я часть - посмотрел её за лето раз 5, остальные же по одному. Проголосовал за 3.
 
12 лет, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 6
по мне так 1-2-3 но 4-5 тоже ничего а с 6 и 2-мя 7 частьями чуть перемудрили
 
11 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 1
Мне кажется, что "Гарри Поттер" не очень то плох. Я проголосовал за 4 часть и по мне 4 часть самая захватывающая серия.
 
11 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 1
По воему мнению самые интересные это 1-4 а дальше части стали более мрачными и менее заинтересовывающими!!
 
11 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 8
Мне кажется что первая часть самая интересная, светлая, добрая, похожая на сказку, а остальные уже более жесткие, мрачные, тёмные, и события происходят в них мирового масштаба, т.е. нужно остановить врага, иначе погибнет весь мир!