BUG: "Что посмотреть" баг в навигации.

 
13 лет назад
Пользователь
Сообщений: 3
Суть бага:
Отображение фильмов одного жанра во wrapper-e для другого жанра.

Чтобы повторить баг:
1. Заходим на http://cinemate.cc/recommendations/genre/
2. Нажимаем на 2-ю страницу из списка фильмов одного жанра.
3. Нажимаем на 2-ю страницу из списка фильмов другого жанра.
4. На месте отображения результатов для первого жанра появляются фильмы с другого жанра.

Короче говоря javascript передергивает все дивы с текущим номером страницы:
if (list_wrapper.find('.page_' + page_number).length == 0) {
$('<div/>').addClass('movies page_' + page_number).css('display', 'none').appendTo(list_wrapper);
$.ajax({url: load_url, async: false, success: function(data){$('.page_' + page_number).html(data);}});}

Думаю, стоит всем дивам для жанров дать по id и разруливать по ним. Так же было бы удобно прикрутить скролл колесиком мыши (jquery.scrollable), но это уже решать админам :).

 
13 лет назад
Модератор
Сообщений: 2,374
ух ты! как это мы так пролетели при тестировании? :(
спасибо.
 
13 лет назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Большое спасибо за сообщение о баге. Исправлен.
 
13 лет назад
Пользователь
Сообщений: 19
Молодцы пользователи!
 
11 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Не подскажите, почему в списке "что посмотреть" все фильмы начинаются на "Я" и других, собственно нет.
Как отсортировать их по просмотренным или рейтингу IMDB?
 
11 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
Fan_Ram, отсортировать их иначе, чем как по жанрам и времени (имеющиеся вкладки) нельзя.
насчёт "Я" не понял.
 
11 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
Хочу добавить. Фильмы итак уже отсортированы так, что в начале списка те фильмы, которые вам должны быть наиболее интересны. (при условии соблюдения всех рекомендаций для правильной работы механизма, если в начале списка фильмы которые вам не нравятся - оценивайте больше фильмов, и отмечайте не только фильмы которые вам понравились, но и которые не понравились, это значительно улучшит результаты подбора).
 
11 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 5
Мне кажется система работает всё таки не корректно. Оценок фильмам у меня выставлено так скажем не мало! Но сайт предлагает мне всё таки посмотреть фильмы, к которым я никогда бы в жизни и не притронулся.
 
11 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
мне тоже па старой памяти мультяшки рекомендует
Скрытый текст (1 фото)

я в шоке
 
11 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
на сегодняшнем пересчёте выборка получилась отличная - 2/3 я смотрел, но не оценил (проставил всем +), остальное буду смотреть.
да и года на этот раз в основном от 1996.

короче говоря, после удаления мусора алгоритм прочухивается и начинает работать.