Бог, дьявол и вторжение на землю.

 
9 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 2
Дорогие одно форумчане, приветствую всех на моей теме и хотел бы задать (как не странно) вопрос, было это лет 10 назад и помню я только конец фильма, но:
1. Фильм был точно Американским.
2. Там был юмор в стиле "Джея и молчаливого Боба" (но я среди той коллекции не нашёл)(это не "Догма") или "Южного парка" (но это фильм)
3. Один из главных героев (насколько помню был Афроамериканцем)
4. Дело происходило с участием темы "Богов и дьяволов" (дьяволом был отец главного героя)
5. В середине (или в конце) фильма, точно не помню было вторжение дьявола на землю (и возможно апокалипсис)
6. В конце этого фильма (дело происходит в метро) главный герой закрывает собой девушку (в которую он был влюблён), но умирает (ему не впервой), в одной из сцен,на сколько я помню, он просил кого-то прибить себя и ещё одного (возможно брата) что бы отправится в ад и серьёзно поговорить с отцом по поводу вторжения на землю, ну так он умирает и о чудо, он попадает в рай, конечно он растерян и не понимает где очутился потому как он всё время попадал в ад потом ему три ангела в женском обличье объяснили что пожертвовав собой он тем самым попал в рай и то что его мать тоже была ангелом (возможно среди тех с кем он в раю встретился и была мать, но я точно не помню), а он говорит, что всю жизнь считал, что его мать корова, потому-что так отец всегда говорил.
Дальше я не помню. Если кто вспомнил этот фильм, скажите как он называется, буду очень признателен.
Заранее спасибо.
 
9 лет, 1 месяц назад
Модератор
Сообщений: 1,150
Описание похоже на фильм «Никки, дьявол – младший» 2000 года. Думаю, речь именно о нём.
 
9 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 2
Да это оно, большое спасибо. =)