Постер фильма Изгнанные дьяволом (2005)
    2
    30
    47
    8

Изгнанные дьяволом (2005)

The Devil's Rejects
Твердо вознамерившись отомстить за смерть брата, шериф ведет собственное расследование. Он выслеживает семью Фаерфлай и нанимает жестоких убийц — так называемую «неуловимую парочку», чтобы расправиться с негодяями. Самые лютые и изощренные пытки меркнут в сравнении с той мясорубкой, которая ждет врагов шерифа.
  • IMDb: 6.8
  • Кинопоиск: 6.5
  • Cinemate: 63% (47)
  • 22 июля 2005
  • РФ: 13 октября 2005
 
5 лет, 8 месяцев назад
Makk
Мда, с чего же тут начать...

Не подумайте конечно, я нормально отношусь к чёрному юмору, крови и чернухи в фильмах, но этот фильм явно перебор. Не я могу посмотреть такие фильмы как "Пила", "Коллекционер", "Мученицы", ну и на крайний случай "Я видел дьявола". Но после этого фильма у меня голова болит и я это серьёзно.Я не говорю что мне фильм не понравился, хотя он мне понравился по меньшей части.По большей части у меня сложилось такое впечатление, что я смотрю полнометражную версию клипа Cradle Of Filth - From the Cradle Of Enslave. Уж слишком много лишнего в этом фильме. Особенно меня впечатлило описание к этому фильму, по которому я ожидал увидеть совсем другое.

"Твердо намеренный отомстить за смерть брата, шериф ведет собственное расследование. Он выслеживает семью Фаерфлай и нанимает жестоких убийц — «неуловимую парочку», чтобы расправиться с негодяями. Самые лютые и изощренные пытки меркнут в сравнении с той мясорубкой, которая ждет врагов шерифа…"

Я думал что Дэнни Трэхо и его дружок будут главными злодеями, а те трое будут что-то вроде киллерами. КТо-то скажет, что я не понял описание. Хотя оно так и есть. Да я вообще от всего фильма был в шоке.Может этот фильм говорит о том, что...что...что...Блин, я даже не знаю что сказать.Я могу найти смысл в таких фильмах как "Пятница 13-е", оригинальный "Хэллоуин", "Кошмар на улице Вязов", "Пила", "Я знаю что вы сделали прошлым летом".Там мне было всё понятно.Там у маньяков были свои причины убивать, а что тут?Какие причины у них убивать?То что они психи?Нет, это не причина.Кто то скажет, что Майкл Майерс и Крюгер убивали тоже без причины.Но нет, Майкл как выяснилось во франшизе был член какой-то секты и ему было приказано убивать.И я сейчас отвечу на вопрос, который задаёт почти каждый, кто посмотрел все части Хэллоуина. Почему МАйкл не умирает?Ответ:Пока он не убьёт всех из своего рода, он не умрёт.После того, как он убил свою сестру, он не умер потому что, у него остался племянник.Почему в последней части Майкл не начал охоту на него, а решил убивать участников шоу, вот этого я не знаю, извините. А теперь Фредд КРюгер. Этот чел был детоубийцей, за что его сожгли, потом он типа восстал и начал убивать подростков и других во снах.Фильм о том, что если убить самого грязного урода, то ничего не изменится, а я должен был выключить фильм в самом начале, и у меня не болела бы голова! Ладно, если в этих фильмах смысла нет, а я просто идиот, который пытается его найти, то в Изгнанные дьяволом тоже смысла нет.Он где но между нулём и единицей висит и скоро рухнет!Хэллоуин и Кошмар на улице Вязов хотя бы не тошнотворно смотреть.

Я уже боюсь смотреть клипы Роба Зомби или скачивать песни. Не подумайте, Роб Зомби не такой уж херовый режиссёр. Мне понравился его ремейк "Хэллоуин 2007" 2007 года. Хэллоуин 2 тоже был классный. Я планирую посмотреть его фильмы "Дом 1000 трупов" и "31: Праздник смерти", которые я откладывал. Хотя после того, что я увидел в этом фильме, эти 2 я буду откладывать ещё на ближайшие месяцы.

Ну больше не знаю чего сказать. Моя оценка: 7.16/10.(Б.А.Р.Д.А.К)

P.S. Да, оценка слегка превышена, но и 6/10 или 5/10 я тоже не могу этому фильму поставить. Если не убрать чернуху, то фильм хорошо, но из-за чернухи я не могу поставить даже 8.5/10. И да, фильм лучше смотреть людям от 18 до 40 лет. Людям старше или младше не смотреть.У одних мозги сломаются, а других инфаркт хватит.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
8 лет, 4 месяца назад
daropavekarena
Отличный фильм про жестокость. истинную жестокость в приступном мире такая какая она есть. Замечательная игра актеров. Просто изумительный фильм, любителям жанра и ценителям настоящих жизненных проявлений во всех гранях советую к просмотру.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
13 лет назад
Riemann
Никак не дойдут руки до 1-й части, но 2-я изумительна. От начала, с кровавой перестрелкой и концом, ещё кровавее. В общем весь фильм сплошная кровавая разборка , но всё изысканно и картинка сочная (на этом месте меня не все правильно поймут, ну и ладно ). Хотя давно перестали такие фильмы пугать как жанр, но как фильм - явно не дешевый. Любителям жанра смотреть.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
Стоп!Есть Изгнанные дьяволом 2!? —  Makk 5 лет, 8 месяцев назад