Можно ли перезаполнить Категорию "Что посмотреть?"

 
12 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 8
Просто отмечал фильмы какие просмотрел, где то на середине остановился, решил затестить что покажет. Есть ли возможность повторно запустить "Что посмотреть"? А то там ща в перемешку что смотрел, что не смотрел.
 
12 лет, 12 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
там же отображаются флажки оценок.
или нужна кнопка "Удалить все просмотренные"?

Добавлено через 1 минуту
обновление заблокировано на некоторый период специально, т.к. подготовка списков довольно ресурсоёмкая операция.
 
12 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 8
нужна
или кнопка "Удалить все просмотренные"
или обновить список "Что посмотреть"
Лучше второе=)
 
12 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 8
Еще вопрос, нельзя ли сделать простой список фильмов без эскизов именно для того, чтобы было удобно отмечать просмотренные старые фильмы.
Список такого вида:
Название | ГодВыхода | Нравится | Смотрел | Не нравится
 
12 лет, 12 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
сейчас на сайте используются два шаблона вывода списков - полный и краткий. админ против клепания костылей для узких задач.
мы не против предложений по улучшению, и если они будут удобны, то на сайте они появятся.

где именно нужен по вашему этот список?
ИМХО, мне трудно представить его пользу на странице общего списка фильмов. если только в результатах поиска по параметрам?

в ЧП он тоже не нужен, т.к. там при формировании не показываются просмотренные (если же отмечали позже подготовки списка ЧП, то там будут ваши отметки за фильмы), а новые фильмы мы все в первую очередь оцениваем по постеру, а уже потом вникаем в режиссёров и прочее.
 
12 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 8
Как включить краткий список? Может именно это и подойдет.

Смотрите вы ввели новую функцию, "Что посмотреть". Ранее если отмечал фильмы которые посмотрел, так это только новые просмотренные, старые не трогал. Теперь чтобы нормально пользоватся этой функцией мне надо отметить все или большую часть фильмов которые уже просмотрел. Что надо сделать чтобы быстро отметить фильмы которые посмотрел? На данный момент отобрал по годам фильмы и просматриваю весь список, при этом в этом списке сразу не могу отметить просмотренный фильм, приходится открывать страницу фильма и там отмечать, т.е. достаточно долгий процесс …
 
12 лет, 12 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 1,150
Bliz написал(а):
т.е. достаточно долгий процесс …

Не вы первый =)
Мужайтесь ;)
 
12 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 488
Bliz написал(а):
т.е. достаточно долгий процесс …

Courage mom! (c) Wag the Dog

Я отметил уже аж 64 фильма =(
 
12 лет, 12 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 1,150
Со скоростью 50-100 фильмов в день хватило нескольких недель на 1000 фильмов =)))
 
12 лет, 12 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Bliz написал(а):
Есть ли возможность повторно запустить "Что посмотреть"? А то там ща в перемешку что смотрел, что не смотрел.

Возможность перезапуска есть, но кнопка перерасчета становится доступна лишь спустя 7 дней с момента последнего пересчета. Но сегодня, посовещавшись мы решили снизить этот период до 3-х дней.

Bliz написал(а):
На данный момент отобрал по годам фильмы и просматриваю весь список, при этом в этом списке сразу не могу отметить просмотренный фильм, приходится открывать страницу фильма и там отмечать, т.е. достаточно долгий процесс

У нас стоит в планах импорт оценок с других сайтов (КиноПоиск, IMDB), если конечно вы там ставили оценки фильмам. Но эта задача еще ждет своей очереди на реализацию. В данный момент могу предложить воспользоваться фильтром фильмов, в котором, после отбора нужных вам картин, доступно голосование за фильмы не уходя со страницы с их списком.