Нам 1 год! Система рекомендаций, API для разработчиков и гаджеты для рабочего стола

 
12 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 488
Anubis написал(а):
Please review

Заслал кучку патчей, а так — красиво получилось.
 
12 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 99
admin написал(а):
Отлично! Разместил ссылку на странице API.

Anubis написал(а):
Кстати, пришлось немного повозиться с вашим представлением сущностей в XML формате. Скорее всего вы не сериализацией файл xml получаете, а пряма на уровне базы, я прав? =)

Отнюдь, как раз сериализацией. А что навело на такую мысль?

Меня смутили 2 вещи:
Person.Search - возвращает объект Person как положено
Movie.New - возвращает что-то что называется cast (я бы предположил тут массив Person но тогда бы там было что-то посложнее чем чередующиеся теги name)

И второе - Account.Watchlist отдаёт массив из элементов с разными тегами, хотя возможно у вас там абстрактный класс и у меня не получилось десериализовать его обратно.

B итоге у меня появилась пара костылей в виде делегата, который поправляет полученный от api xml

В общем всё это не страшно.
 
12 лет, 10 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Anubis написал(а):
Person.Search - возвращает объект Person как положено
Movie.New - возвращает что-то что называется cast (я бы предположил тут массив Person но тогда бы там было что-то посложнее чем чередующиеся теги name)

Мы решили упростить выдачу данных в Movie.New, чтобы не увеличивать размер выдаваемых данных. В добавок ко всему эта выдача лучше всего подходит для формирования списка новых фильмов для информеров, типа гаджетов, где нужна лишь общая информация и обилие ссылок, мне кажется, не улучшит ее восприятие.
 
12 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 99
admin написал(а):
Мы решили упростить выдачу данных в Movie.New, чтобы не увеличивать размер выдаваемых данных. В добавок ко всему эта выдача лучше всего подходит для формирования списка новых фильмов для информеров, типа гаджетов, где нужна лишь общая информация и обилие ссылок, мне кажется, ен улучшит ее восприятие.

не спорю.
 
12 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 488
Anubis, если что, уточню, что патчи на гуглкоде.
 
12 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 99
nimda написал(а):
Anubis, если что, уточню, что патчи на гуглкоде.

Видел. Как появится время - зааплаю чейнджи.