Нам 1 год! Система рекомендаций, API для разработчиков и гаджеты для рабочего стола

 
12 лет, 11 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Развиваться будет, предлагайте что недостает и мы рассмотрим возможность добавления этого функционала в API. Единственное, доступ к чему будет ограничен это полная информация о фильмах и прочие данные с ними связанные. Этот функционал, если понадобится, мы реализуем, но только на коммерческой основе.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
будет. мы открыты к предложениям.
однако в публичном API не будет полных карточек фильмов и возможности сопоставить базы IMDB, КП и Cinemate.
впрочем, возможность появления закрытого функционала в данной области тоже пока не обсуждалась.

Добавлено менее чем через минуту
эк, admin опередил.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 99
Собственно, нужную мне информацию услышал.
Нужна будет библиотека на .net для работы с вашим API - обращайтесь

P.S. собственно xml - html - разница невелика. просто писанины меньше. (А ну ещё api должен по всем правилам работать в 100 раз быстрее) =)

Гут. Мне ваш сайт нравится. можно прикрутить автологин и автоскачку с торрентов и продавать.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Спасибо за предложение. Как только появится необходимость в написании библиотеки на .NET сразу обратимся :) Всегда приятно видеть активность и предложения о помощи со стороны пользователей.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 488
Anubis написал(а):

Нужна будет библиотека на .net для работы с вашим API - обращайтесь


Если такая библиотека будет разрабатываться в любом случае, то, по-моему, имеет смысл выкладывать её, даже если мы лично не будем ей пользоваться.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Поздравляю!!! Очень классный и полезный ресурс!!! Спасибо Вам)
 
12 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 99
Библиотека готова. Вы хотите на своём сайте её держать или мне её выложить денить на codeplex.com?
 
12 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 488
Как удобнее. SCM хостинг и тикеты мы предоставлять не имеем возможности, поэтому если используется SCM, то прямой смысл выложить на GitHub, CodePlex или аналогичный сервис, а мы поставим ссылку с описанием проекта. Если с этим проблемы по какой-то причине, можем выложить у себя как сделали для гаджетов.
 
12 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 99
http://code.google.com/p/cinemate-dotnet-api/
Please review

Добавлено через 5 минут
Кстати, пришлось немного повозиться с вашим представлением сущностей в XML формате. Скорее всего вы не сериализацией файл xml получаете, а пряма на уровне базы, я прав? =)
 
12 лет, 10 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Отлично! Разместил ссылку на странице API.

Anubis написал(а):
Кстати, пришлось немного повозиться с вашим представлением сущностей в XML формате. Скорее всего вы не сериализацией файл xml получаете, а пряма на уровне базы, я прав? =)

Отнюдь, как раз сериализацией. А что навело на такую мысль?