Баги сайта

 
7 лет, 7 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Фича, чтобы совсем не закрыли.
 
7 лет, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 27
Так и подумал. Спасибо за ответ.
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 2
Здравствуйте, не знаю возможно это только у меня, но есть проблема с авторизацией на сайте. Использую браузер Firefox (последний 49.0.1), и в последнее время всегда не удается авторизоваться по логину/паролю. Зайти на сайт можно только сбросив пароль, авторизация при этом происходит автоматически. Но если завершить сессию и сразу же попытаться войти по созданному паролю, то сайт сообщит, что пароль неверный o_O. Что можно с этим сделать?
 
7 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
А в другом броузере или на beta.cinemate.cc ?
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 2
Не выходит. Пробовал Google Chrome, Vivaldi, Internet Explorer 11 и на beta.cinemate.cc. Вот прямо сейчас мне пришлось снова восстанавливать пароль чтобы ответить вам. Такое ощущение, что не меняется запись с паролем в БД, созданная при первой регистрации, а авторизация при сбросе пароля работает.
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 23
Не сохраняется отметка об удалении раздачи - после побновления страницы выделение красным пропадает. И на основном сайте, и на бете
 
7 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
okpc, А фильм какой?
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 23
Такое поведение во всех карточках где я пытался.

Например вот тут: http://cinemate.cc/movie/9177/links/
Раздача "HD — 2013 — 16 фев — kinozal.tv — 13.5 ГБ (14,531,130,562 байт)". Жму "Раздача удалена с трекера", как и положено подсвечивается красным - но после обновления страницы раздача снова без подсветки
 
7 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 14
Не то чтоб совсем баг, но в меню "Фильмы > Фильмы 2015 года" выглядит не очень логично

Добавлено через 3 минуты
А… и еще один полу-баг, точнее странный дефект реализации - данные по сессии, похоже связаны аккаунтами 1-к-1. При входе с другого компьютера/устройства, "разлогинивает" на предыдущем. Очень неудобно при периодическом входе с телефона.
 
7 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Привет, на странице "Подбор фильмов по параметрам" не работает сортировка по рейтингу IMDB или Кинопоиска (показывается какой-то треш). Скорей всего проблема из-за null оценки, т.к. если зайти в любой из этих фильмов там оценка 0

Добавлено через 3 минуты
Если выставить минимальное количество голосов, чтобы отбросить null оценки - сортировка по рейтингу по убыванию все равно не работает - показывает сначала с минимальными оценками