Баги сайта

 
7 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 76
Возле логотипа сайта пункт меню "фильмы" в нем подпункт "фильмы 2015 года", а уже 2017 идет… Если там прошлогодние имеются ввиду, то давайте исправим на 2016, если текущего - то на 2017.
 
7 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 5
ElDrako, не совсем понял, что мне нужно сделать?
 
7 лет, 3 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
пока пользоваться бетой.
либо, если есть доступ к настройкам кеширования прокси, отключить кеширование на нём.

но тут admin должен посмотреть - может он что сам поправлял, а мы тут обсуждаем. :)
 
7 лет, 3 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Эта страница http://cinemate.cc/login/ НЕ должна кешироваться. Не кешируется у абсолютного большинства пользователей и у них нет проблем со входом.
Но вот у некоторых есть проблемы со входом. Пока не удалось выяснить, в чем причина.
 
7 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 5
ElDrako, спасибо за помощь. надеюсь бета не подведет.
 
7 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 4
>msergein, спасибо. Действительно, есть такая ошибка.
А будете исправлять потому, что приходитьcя ходить на кинопоиск для поиска, а сюда возвращаться, только чтобы скачать
Еще хотелось бы фильтр по качеству раздач как было когда-то на kinobaza.tv
 
7 лет, 3 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
msergein, будем, но по срокам не могу сказать. Все непросто.
 
7 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 10
Сегодня утром добавил отзыв, опубликовал, полюбовался, закрыл страницу с отзывами на фильм. Сейчас открыл страницу с фильмом - отзыва как не бывало! Повторю - отзыв был опубликован, кнопочку нажимал.
 
7 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
bombomet,
http://cinemate.cc/movie/83843/comments/?page=1#comment19812 на Янв. 30, 2017, 12:17 п.п.

он на сайте мне виден, в базе на это число только один этот отзыв. я точно не удалял другие отзывы. :)
 
7 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 10
ElDrako написал(а):

он на сайте мне виден, в базе на это число только один этот отзыв. я точно не удалял другие отзывы. :)

А мне, почему-то, виден не был. Сейчас по прямой ссылке перешел - вижу.