Обновления для сайта

 
13 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
Имея больше 15 баллов репутации ты можешь голосовать "за" полезность отзыва, тем самым повышая репутацию человека который написал отзыв (+10 баллов за голос "за"). Если речь про форум, то тут такого нет.
 
13 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
CORTEZ89 написал(а):
Ок, имелось ввиду положительные отзывы, тогда нужно сделать возможность повышения рейтинга другим пользователям, что бы выразить благодарность, за что либо.

Я не вижу в этом острой нужды. Это отрицательное влияние современной социальщины, навеянной всяческими оценками из ВКонтакте и Одноклассников. Влепят тебе минус, а кто? За что? И будут здесь соплями и визгами форум засирать. Нам этого не надо. И до уровня подростковых сайтов мы также опускаться не будем (это я про печати выше, которые упустил).

Сайт нацелен исключительно на обсуждение фильмов, а не друг друга. За этим - в соответствующие социальные сети.
 
13 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 32
Спасибо, разобрался.
 
13 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 58
Эх, ребята… Я, как владелец сайта, МЕЧТАЮ о таких пользователь, как Кортез… Предлагающих УЛУЧШЕНИЯ. Да, делать, переделывать, дополнять непросто, нужно время, силы. Но НЕ ДЕЛАТЬ или ОТМАХИВАТЬСЯ - терять посетителей и престиж своего сайта… Кортез, не уходите отсюда. А хорошо бы, если бы Вы походили и по Киноафише :)
 
13 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
и мы таким тоже рады :)
но нельзя угодить всем придерживаясь при этом своего курса.

вопрос социальщины мы обсуждали практически сразу после открытия сайта и единогласно сошлись на том, что максимум её проявлений будет только в видимых для всех списках любимых фильмов (и все, что из этого функционала следует).

Идею штампов и выражений "первый нах" я просто не понимаю, как и коверканье русского языка.
 
13 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,237
я иногда бываю покруче кортеза :)