Обновления для сайта

 
13 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
я бы сказал - очень хорошо :)
 
13 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Стоило затянуть с ответом от лица администрации и уже начали захлестывать эмоции.

2. Я понял для чего нужен этот список, но мне больше всего в этой затее напрягает необходимость создания еще одной кнопки на странице фильма, их там и так уже достаточно. НО если эту идею поддержат другие пользователи, то я не буду противиться.

3. Попробуем что-нибудь сделать.
 
13 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 32
2 admin

ок, давайте разберемся в полезности каждой кнопки:
- подписка, очень полезная
- оцена +, надо
- оценка -, надо
- просмотрено, не знаю зачем она надо, если после оценивания + или -, автоматически фильм попадает в списки просмотренных, я думаю что у каждого пользователя все фильмы в списке просмотренных стоят с оценкой + или -, и толку от этой кнопки не вижу..
Про подсчет количества просмотренных фильмов в этой иконке я вообще не говорю, когда там будет значение 800 или 1200, размер иконки растянется немало. Бред, никому не нужно считать количество, какая разница сколько ? Лишняя кнопка, это однозначно.
- будущие закачки, не особо активная кнопка, но немного полезная, наверно удалять не стоит.
- ошибки, полезная

Вывод: удаляем кнопку просмотрено, и делаем кнопку любимые.
 
13 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
кнопка просмотрено играет роль нулевой оценки за фильм, когда и посмотрел, а поставить за него нечего.
 
13 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 78
Все кнопки нужны. Просмотрено - это тоже нужная кнопка, если пользователь не может определиться с оценкой, а фильм просмотрен.
 
13 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
CORTEZ89 написал(а):
- просмотрено, не знаю зачем она надо, если после оценивания + или -, автоматически фильм попадает в списки просмотренных, я думаю что у каждого пользователя все фильмы в списке просмотренных стоят с оценкой + или -, и толку от этой кнопки не вижу..

Отнюдь. Есть пользователи, для которых фильм еще должен заслужить ту или иную оценку. Фильм может быть интересен на один раз, но не заслуживает отдельной оценки. Критерии у каждого человека свои. Посмотри для примера профили других пользователей. Ведь, например, зачем я должен обязательно оценивать фильм, только для того, чтобы использовать наш фильтр, который позволяет исключить просмотренные фильмы.

Так что эта кнопка, как и другие, полезна и используема и вопрос о удалении каких-либо из них не стоит. Стоит вопрос лишь о добавлении. Вот как мы поступим. Я создал отдельную тему конкретно под этот вопрос и отписался в наш канал на твиттере. Подождем до конца недели, посмотрим отклики.
 
13 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 32
2 admin

"Admin очень рассудительный и положительный человек."

* Нравится мой отзыв ??

new1) В профиле нужно добавить вкладку отзывы, в которую каждый может написать положительный или отрицательный отзыв, мнение о пользователе, что либо. А также поставить в отзыве печати (или выбрать текст) формата: молодец, активный помощник, хороший... что либо еще, точно не могу расписать, надо думать.

http://cinemate.cc/profile/admin/
 
13 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
я против личностных отзывов - практика показывает, что в большинстве случаев там будет переход на личности.
рутрекер тому пример с отменёнными баллами.
 
13 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Поддерживаю ElDrako. Да и добавление лишней вкладки (как и кнопки) ведет к дополнительному утяжеления интерфейса. Достаточно поставить себя на место нового пользователя и понять насколько ему сложно будет разобраться в кучей кнопок и табов, когда он первый раз столкнется с ними. Что касается отзывов о пользователе, то у нас не Фейсбук, прости Господи, и такая информация полезной нагрузки мало несет.

Кстати, по поводу кнопок на странице фильма. Поглядите-ка сюда - http://ilovecinema.ru/films/terminator_4/
 
13 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 32
2 admin

Ок, имелось ввиду положительные отзывы, тогда нужно сделать возможность повышения рейтинга другим пользователям, что бы выразить благодарность, за что либо.
Вот даже за полезные и конструктивные ответы администратора, я готов выразить ему благодарность, но к сожалению не имею такой возможности.