Сериалы

 
8 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 5
Ребят, киньте сюда ваши любимые, интересные и захватывающие сериалы. Которые стоит посмотреть.
 
8 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
жанр хотя бы определите…
 
8 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 137
Во все тяжкие, ходячие мертвецы, уэйроуд пайнс, LOST…
 
8 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
угу, весь лостфильм…
 
8 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 5
любой жанр
 
8 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
Грань, Декстер, Во все тяжкие, Континуум, Эврика
 
8 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 17
Я с мужем смотрела "Рухнувшие небеса" или еще его перевод "Сошедшие с небес"(фантастика). Мне лично понравился сериал "В поле зрения" (детектив,триллер).
 
8 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 30
Отбросы (особенно 1 и 2 сезон)
 
8 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 3
«Сыны Анархии», «Во все тяжкие», «Черный список», «В поле зрения»
 
7 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 3
Сериал "Табу" (2017) 1 сезон. Том Харди в главной роли. Как и все сериалы, сделанные для канала BBC – интригующий, душещипательный, с динамическим развитием сюжета, с захватывающей атмосферой приключенческого духа. Отличная натура, подобранная в стиле начала 19 века, костюмы и атрибуты, ну и, конечно, незыблемый дух старой Англии.
Так уж повелось, что зарубежные сериалы по сравнению с отечественными всегда ярче и красочней, блистают богатством костюмированных сцен, роскошной обстановкой интерьеров. Этот сериал в этом не исключение. И, слава богу, обошлось без компьютерной графики. Как по мне, этот сериал еще интересен тем, что затрагивает тему контроля любого государства трансмонопольными компаниями, что тревожит современный мир уже не на шутку, более того – уверенно ведет человечество к далеко нещастливому концу…