Сериалы

 
7 лет назад
Пользователь
Сообщений: 3
Сериал "Черные паруса". Последний сезон выдающейся приключенческой драмы ведет к героическому концу «Острова сокровищ». Наши пираты воюют в Вест-Индии. Берега острова Нью-Провиденс никогда не видели столько крови, но чем агрессивнее наступает цивилизация, тем отчаяннее сопротивление. Ну а главный злодей Джон Сильвер в исполнении харизматичного Люка Арнольда собирается осуществить свой дьявольский план, который он вынашивал три сезона подряд.
 
6 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
В один промежуток времени индустрия кино турецкого производства пережила достаточно падений с минимальными взлетами. Теперь значительное количество женщин интересует просмотр этого кино, которое оформлено в русском языке. Они становятся более популярными и у мужского населения. Каждый сериал, который есть в разделах, конкретно отражает состояние колорита, характерных лишь для стран Востока. Непременно наличие этого уникального шарма придало успех различным новым историям, которые появляются на экранах.
 
6 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Очень много человек отдает предпочтение просмотру турецких фильмов, которые оформлены русским языком. Кому нравятся турецкие фильмы, занимаются поиском их разного года выпуска, начиная 2014, заканчивая 2016. Они более интересные. Там сюжет, в котором запутана любовь. В турецком кино имеется своя изюминка, которую любят зрители России. Хотя такие фильмы отсутствуют в широком показе, однако, есть кино, которое непременно надо посмотреть.
 
6 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Теперь многим нравится заниматься просмотром турецких сериалов. Это можно делать в интернете или по телевизору. После некоторого промежутка времени заниматься просмотром российских сериалов надоедает. Они показывают почти одинаковые действия, которые, как говориться, гоняются в круговом направлении. Потому возникает желание заняться просмотром нового, наполненного пикантностью. Для это имеется большой ассортимент выбора турецких сериалов. Хочется обратить больше внимания тому, что на сайте много оригинальных турецких сериалов.


 
6 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 3
Может это и покажется банальщиной, но я люблю Хауса. Не столь за тему, не столь за актерскую игру, которая, кстати, на высоте, сколько за способ раскрытия главного персонажа. Многие режиссеры берутся за такую идею, но не каждому удается ее осуществить качественно. А сериал про доброго гения, ну разве не прелесть?
 
6 лет, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 15
Ментовские войны)
 
6 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 19
Из недавно просмотренных сильно завлек сериал "Я - зомби", смотрели с женой неотрываясь
 
6 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 19
Посмотрите сериал "Я - Зомби", мне понравился, смотрится на одном дыхании, сюжет необычный
 
6 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 21
Теория большого взрыва - очень смешной сериал и сезонов много, до сих пор выпускаются
 
6 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 20
сериал ВиКингИ и ШТАММ