"Бродвей. История в лицах и танцах"

 
8 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 7
Вот точно подметили, я в опере тоже особо ничего не понимаю. Поэтому с удовольствием посмотрю для общего развития и просвещения. Радует, что еще остались продюсерские центры, как у Викторины, которые не гонятся за гонораром, а хотят приобщить наших кинолюбов к прекрасному и упор делают на культурное развитие, а не кровавые боевики, как это сейчас модно
 
8 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Полностью поддерживаю, "Бродвей. История в лицах и танцах", "Школа в Новом Свете", "Влияние русской школы на мировую оперу" - все это достойно уважения. Приятно, когда основополагающими характеристиками для съемок являются все-таки иные цели, чем заработок денег. Сейчас не так часто можно встретить людей, истинно занимающимися искусством, ради искусства, мне кажется, что Викторина Петросянц - это один из таких людей
 
8 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 7
На самом деле, не так давно, слежу за ее творчеством,но знаете, действительно, не покидает ощущение, что человек работает с искусством для искусства, а не коммерции, это достойно уважения. Жаль, что сейчас мало подростков смотрят такие документальные фильмы, которые бы расширяли их мировосприятие и прививали любовь к русской школе в мировом культурном наследии. И все-таки, на меня, пожалуй, самое сильное произвел впечатление все-таки фильм "Школа в Новом свете", не смотря на то, что тут уже его обсуждали, хочу добавить, этот фильм, действительно, проливает Новый свет, которого еще не видел никто, на, казалось бы, известные факты и меняет наши представления о школе с ног на голову.
 
8 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Да, фильм вызвал огромный интерес http://kinopictures.net/" target="_blank" rel="nofollow">перейти. Открыла для себя мир русской оперы, хотя до этого, абсолютно ее не понимала и не принимала. Очень познавательно и увлекательно
 
8 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 7
Спасибо за ссылку, думала, что фильм еще не вышел. Сейчас посмотрю, очень ждала. Опера - это многовековое наследие, нужно знать русскую школу, чтобы отличать от других.

Добавлено через 4 минуты
Почему-то не получается перейти, может ссылку еще раз дадите, не открывается
 
8 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Поддерживаю, очень хочется посмотреть их новую работу, а ссылка не работает, какая-то ошибка, проверьте, может неправильно скопировали. Очень ждем эту работу, может кто-то уже располагает информацией об этом фильме?
 
8 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 7
Да, к сожалению, ничего не удается найти по запросу Влияние русской школы на мировую оперу . Может быть, эта работа Викторины Петросянц и ТВ Студии Август как-то по-другому называется? Может первое название - было рабочее, потом переименовали, никто не в курсе? Очень жду премьеры, если ее еще не было и если кто-то будет располагать информацией, буду ждать, заранее благодарна.
 
8 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Видимо, мы правы, остается только ждать. Давайте обсудим уже выпущенные работы, все-таки интересно узнать, кто что думает о творчестве Викторины. У кого какой ее фильм любимый, что особенно запомнилось и понравилось, есть ли какие-то аналогичные работы у других авторов?