"Бродвей. История в лицах и танцах"

 
9 лет назад
Пользователь
Сообщений: 4
Хотелось бы поделится своей находкой, это документальный сериал "Бродвей. История в лицах и танцах". Новая работа, интересно смотреть, не надоедает.К тому же очень познавательно и увлекательно. Посмотрели с дочкой, она рассказала учительнице в муз.школе о том, что узнала и получила 5. Так что вот так мы совместили приятное с полезным)
 
9 лет назад
Пользователь
Сообщений: 7
Да, полностью поддерживаю. Никогда раньше не слышала о продюсере Викторине Петросянц и ее фильмах. "Бродвей. История в лицах и танцах" стал моим знакомством с работами. Очень познавательно, красочно. Полностью окунаешься в атмосферу Америки тех лет - золотая лихорадка, пробы развлекательных шоу. Рекомендую всем любителям такого жанра!
 
9 лет назад
Пользователь
Сообщений: 4
мне больше всего 3 серия понравилась, даже пересмотрела ее 2 раза. Сделала себе небольшой конспект,чтоб не забыть информацию. Согласитесь, такие вот сериалы намного полезней смотреть, да и потом при случае можно будет блеснуть знаниями)
 
9 лет назад
Пользователь
Сообщений: 1
Меня тоже очень впечатлил сериал. Настолько душевный и с такой тщательностью и любовью сделан. Впервые услышала про продюсера Викторию Петросянц. Начала искать другие ее проекты, очень уж этот впечатлил - оказалось есть еще "Школа в новом свете". Честь и хвала таким людям! Очень рекомендую. У меня их даже муж смотрел.
 
9 лет назад
Пользователь
Сообщений: 3
Vi-Ko Продакшн, по - моему очень даже большой опыт по снятию фильмов имеет
 
9 лет назад
Пользователь
Сообщений: 7
А я раньше не слышала никогда. Даже жалко что люди не знают о них. Всегда хочется тянуться к прекрасному, а повсюду коммерческие фильмы - без души и высоких моральных понятий, это очень печально. А еще тут вот услышала, что Викторина Петросян это дочка Петросяна. Не знаете? Это правда?
 
9 лет назад
Пользователь
Сообщений: 4
да-да, это правда) такая вот талантливая семья. Знаю.что она не пошла по стопам отца, а выбрала иное направление в творческом пути. но все равно, мне ее работа нравится, видно.что разбирается она в этом)
 
8 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 7
Да, интересное открытие. Никогда бы не подумала. Действительно - творческая, многогранная семья! Викторина - отличный продюсер, буду искать еще фильмы ее продюсерского центра. Они вроде с Анной Коряковцевой должны выпкстить фильм "Русская школа в мировой опере"?
 
8 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
ух ты,интересное направление.Я вот на опере была пару раз, мне понравилось,хотя многие говорят.что это скучно.Но это только для недалеких)) а я вот люблю творчество в таком проявлении, но про русскую оперу знаю … почти ничего) так что посмотрю с удовольствием)
 
8 лет, 12 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Да, я тоже читала эту информацию, что "Vi-Co Продакшн" и "ТВ Студия Август" сейчас работают над новым докуметальным фильмом про русскую школу в мировой опере. Я большой поклонник Оперы, поэтому жду с нетерпением выхода их работы. Тем более, что Викторина Петросянц зарекомендовала себя как хорошего продюсера