Постер фильма Охотники на гангстеров (2013)
    63
    467
    617
    48

Охотники на гангстеров (2013)

Gangster Squad
Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.
Лучший отзыв
 
10 лет, 10 месяцев назад
911den
фильм просто высший пилотаж наверное самый классный про гангстеров а я их пересмотрел уж поверьте . идея фильма знакомо до боли кстати читал книгу лет 10 назад и показался сюжет знакомым. а если про это не задумываться то я повторю ФИЛЬМ СТОИТ ЧТОБЫ ЕГО ПОСМОТРЕЛИ

фильм оставил положительные эмоции на несколько дней

как после просмотра когдато фильма Славные парни

оценка 9/10
Полезный отзыв? Да 7 / Нет 0
 
Отличный отзыв
 
11 лет, 2 месяца назад
trifon87
Фильм очень хорош! Увидел ровно то, что и ожидал после просмотра трейлера...даже лучше. Отличная игра актеров: Джош Бройлен и Шон Пенн неподражаемы! Эмма Стоун - просто красотка!)))Сюжет очень напоминает сценарий какой-нибудь компьютерной игры (на подобие "Мафии"), не удивлюсь, если игра по мотивам картины скоро выйдет (если уже не вышла). В общем рекомендую! Особенно, любителям жанра. Приятного просмотра!
Полезный отзыв? Да 4 / Нет 0
 
 
Сразу захотелось посмотреть)) а Гослинг там как?) —  TakoBoom 11 лет, 2 месяца назад
 
Гослинг, собственно, один из охотников за гангстерами и есть: КОП без правил и "вне закона"))). Тоже классно сыграл. —  trifon87 11 лет, 2 месяца назад
 
Что-то я трейлер посмотрела и передумала. Одни перестрелки и беготня >.< —  TakoBoom 11 лет, 2 месяца назад
 
Ну да, согласен. Кино для любителей жанра. Если погони и перестрелки вам не по душе, возможно фильм разочарует. Здесь дело вкуса. —  trifon87 11 лет, 2 месяца назад
Хороший отзыв
 
11 лет, 2 месяца назад
AgafonbI4
Просто люблю эту тематику. А отложенная премьера грела интерес все сильнее. Ну вообщем вот, выкладываю: все есть, все как надо, погони, перестрелки, колоритные персонажи, США середины 20 века, все снято на ура. Сюжет? Да обычный такой сюжет: гангстеры во главе с жестоким и беспощадным боксером, копы-последние герои, борьба с беззаконием по методам вне закона. А чего еще надо? История простая и пересказана хорошо. Только злодеи похожи не на мафию, а на нашу братву. В фильме хватает жестких сцен "казни", но и довольно приличными шутками фильм не обделен. Пара вполне себе трогательных моментов. Добротный фильм одним словом, но все-таки не для всех. Смотреть!
Полезный отзыв? Да 2 / Нет 0
 
 
2 года, 9 месяцев назад
wanka
Сюжет не замысловатый, не дотягивает. Отличный актерский состав, отличное качество съемки. Антагонист вроде цельный, как персонаж, но жути не нагоняет. Кроме картинки, остальное кажется "пресноватым", драмы не хватает...

В целом фильм не плох, но на мой взгляд, на 1 раз.

PS: Добавил на сайте в актерский состав Майкл Пенья, Энтони Маки, Джованни Рибизи. Как умудрились их не указать, при добавлении фильма на сайт? Ленивые попы=)
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 0
 
 
10 лет, 1 месяц назад
Masana
Шедевр!!! Я не большая поклонница боевиков и гангстерских фильмов, а кино решила посмотреть от скуки и осталась в НЕВЕРОЯТНОМ ВОССТОРГЕ! Посмотрите и ни капли не пожалеете! Гарантирую!!!

11 из 10
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 0
 
 
10 лет, 6 месяцев назад
Depache
«Охотники на гангстеров» — настоящая киноэнциклопедия больших и маленьких банальностей, карусель типажей, кочующих по экрану не один десяток лет. Рыжая шлюха с золотым сердцем, беременная жена, скрепя сердце отпускающая мужа-полицейского на задание, другой полицейский — усталый и сильно пьющий красавчик, мафиози, двигающий челюстью как сам Вито Корлеоне, гангстеры помельче, в белых галстуках и с томми-ганами в руках.
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 0
 
 
Вообще непонятно откуда все восторги взялись. Я очень люблю гангстерскую тему. Штамп на штампе сидит и штампом погоняет. —  ayar1978 2 года, 2 месяца назад
 
10 лет, 11 месяцев назад
wulf1999
Фильм супер смотрел с удовольствие сделан в классическом стиле далеких 80-90х когда тематика гангстеров достигла своего пика!))Актеры костюмы да и сама эпоха переплетаясь создают взрывоопасный коктейль!!))В общем не проходите мимо!))Моя оценка 100/100!
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
10 лет, 12 месяцев назад
cooler_inc
Помимо атмосферы тех лет очень порадовало то, что нет супер-геройского пафоса. Все ошибаются, совершают необдуманные действия и это хорошо обыграли в сюжете. Пусть он простой, но моментами удивляешься!

Как сказал бы Гоблин: - всем любителям жанра и в частности игрушки "Мафия" - смотреть в обязательном порядке! :)
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
11 лет, 1 месяц назад
rustamborisov
Классный фильм!!! Даже не ожидал что настолько он мне понравится, отлично провел время! Великолепное исполнение, отличный сюжет! Режиссер молодец!

Сюжет такой какой должен быть для подобного фильма, нет конечно можно было сделать так что бы драконы летали или Баз Лайтер с небес спустился, но это был бы уже не 1949!
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 1