Помним, Любим, Скорбим

 
10 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
Пусть будет земля тебе пухом !
 
10 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237

40-летний голливудский актер Пол Уокер, известный по серии фильмов "Форсаж", погиб в результате ДТП в калифорнийском городе Санта-Кларита.

По сообщениям СМИ, двухместный автомобиль Porsche Carrera GT, за рулем которого находился друг актера, вылетел с дороги, врезался в дерево и загорелся. Представитель Уокера по связям с прессой подтвердил смерть актера и водителя. По его словам, Уокер возвращался с одного из благотворительных мероприятий.

В фильмах серии "Форсаж" Уокер играл главную роль - полицейского и агента ФБР Брайана О'Коннера. В последние месяцы он снимался в седьмой части "Форсажа", который должен выйти на экраны летом 2014 года. Он также работал над триллером "Считанные часы", премьера которого намечена на 13 декабря.
Скрытый текст (1 фото)
 
10 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Он на всегда останеться в наших сердцах!!!
 
10 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Да я буду тоже вспоменать его В класных фильмах !!!
 
10 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Помним, Любим, Скорбим…
 
10 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
один из моих любимых актеров, безумно жаль…..
 
10 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Очень,очень жаль ,что такие хорошие люди уходят из жизни.
 
10 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Я хочу сказать, что мне жаль такого хорошего человека! Он был веселым по жизни. Пусть он и ушел от нас, но я верю, что там, куда он попал его так же полюбят как и на нашей планете!!! Пусть земля окажется для тебя настолько мягкой, что ты словно маленькая и яркая звездочка будешь светить нам и нашим детям. Ты был самым лучшим из лучших!
 
10 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 3
Как мне нравились его фильмы особо первый форсаж эхххххх пичаль тоска =(
 
10 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 1
Мой самый лучший актер и просто очень хороший человек!Пол ми тебя никогда не забудем!