по поводу лучших ролей

 
10 лет, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 6
Общепризнная лучшая роль Роберта Де Ниро "бешеный бык" 1980 г. реж. Мартин Скорсезе, но так же одни из лучших его актерских работ это: "двадцатый век" 1976г. реж. Бернардо Бертолуччи, "Таксист" 1976г. реж. Мартин Скорсезе, "Охотник на оленей" 1878 г. реж. Майкл Чимино, "Миссия" 1986г. реж. Роланда Джоффе, "мыс страха" 1991г. реж. Мартин Скорсезе. Вот самые красочные актерские работы Де Ниро, признанные миром. Вообще очень трудно судить о лучших ролях актера когда речь идет о таком корефее актеркого мастерства, почти каждая его роль это не забываемый образ, воссозданный на большом экране.
 
10 лет, 9 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
В последнее время он испортился, берется за все подряд.
Теряет нюх как Николас Кейдж, Уиллис, Траволта
 
10 лет, 9 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 1,150
Из последних его работ, пожалуй, больше всего запомнилась роль в «Звёздной пыли» 2007 года.
Скрытый текст (1 видео)
 
10 лет, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 6
Согласен, что теряет хватку, но спроса на настоящую игру актера нету больше, никто уже не снимает кино, по крайней мере в голивуде, европа еще пыжется в борьбе за правильное кино, я имею в виду кино искусство, а не тот шерпотреб который сейчас снимают пачками. Кстати очень не плохая работа в фильме "Право на убийство", Де Ниро там хорош.

Добавлено через 4 минуты
И да уберите из его лучших актерских работ мультфильм "подводная братва", это озвучка и она не может считаться актерской работой)))
 
10 лет, 9 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
kinoved, лучшие работы рассчитываются автоматически по очень странной формуле, исходя из рейтинга фильма. К сожалению, она недостаточно хорошо отражает реальную картину и совсем не учитывает игру актера.
Редактирование вручную пока не предусмотрено.
 
10 лет, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 6
Ну можно же так и назвать "самые рейтинговые работы", просто у вас написано "лучшие актерские работы" в большинсве случаев актеркой работой там и не пахнет даже) это тупо комерческие проекты расчитанные на популярность среди подростков.

Добавлено через 4 минуты
Кстати можно создать отдельную тему на форуме для ценителей настоящего кино, обсуждать разные фильмы и т.д.) правда сомневаюсь, что будет спрос, но попробовать можно, лично я буду очень рад такому)
 
10 лет, 9 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
kinoved, на здоровье!
Прямо в этом разделе и создавайте! ;)
В целом у нас на сайте присутствуют ценители, так что при поддержке диалога - считаю вам удастся найти собеседника ;)