мнение

 
10 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 2
мне понравился
 
10 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Нормальный такой фильм вполне.
 
10 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
"Ксения Ларина журналист «Эха Москвы»" написал(а):
Вот, пожалуй, все. А что касается провалов, таких самых позорных ужасов и кошмаров, их много, конечно же, их много. Можно только вот наслаждаться. Любим пинать, конечно же, обожаем. Но, тем не менее, есть ад номер один. Ад номер один – это фильм «Zолушка», который был показан на «Первом канале». Ну, что вам сказать? Смешно даже пересказывать, что это такое. Я вот, к своему ужасу, все это увидела. Вот надо было постараться так выстроить свою зрительскую жизнь в новогодние дни, когда мне, собственно говоря, не было времени включать телевизор, поскольку и праздник, поскольку и гости, и поскольку есть альтернатива. Я смотрела много фильмов за это время, за время таких небольших каникул, начиная с вечернего 31-го декабря. Но, тем не менее, почему-то вот именно на эту «Zолушку» я включилась и всю ее просмотрела, с первого до последнего кадра, не веря глазам своим. Самое главное, что хочется предостеречь от дальнейших таких вот ошибок, которые могут стоить карьеры артисту молодому, тех актеров, которые в качестве… большими ролями дебютировали в этом фильме. Я имею в виду, прежде всего, Никиту Ефремова. Мне очень жаль, что вот люди будут судить о его таланте, масштабе его таланта по этой картине. Никита Ефремов – это, как вы понимаете, сын Михаила Ефремова и внук Олега Ефремова, уже ведущий артист театра «Современник». Замечательный актер, смотреть на него одно удовольствие. И, по-моему, его ждет большое будущее актерское, он может быть очень большим и сильным артистом, если не будет совершать таких ошибок. Это, конечно, кошмар, просто жалко. Конечно, там многие люди расстроили. Я вообще не понимаю, какую нужно иметь мотивацию, чтобы соглашаться на участие в таком фильме. Там и Юрий Стоянов, и Лиза Боярская. Ничего там смешного нет, это какой-то просто бред сивой кобылы. Очень обидно, нехорошо.
 
10 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 6
Даже для фона не подошел. Может в канун Нового Года, еще и нормально, но мне совершенно не понравился.
 
6 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 21
нормальный фильм. понравилась игра актеров. очень убедительно сыграно
 
6 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 18
Хотелось милую романтическую комедию. Что в принципе и получили. Фильм одноразовый-посмотреть и забыть. Сама Золушка конечно подкачала. Может с другой актрисой и оценки были бы получше, а так Варя она и есть Варя.
 
6 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 21
А мне нравится старая, советская сказка - "3 орешка для Золушки"