Улучшения на сайте и beta тестирование

 
7 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Появились! Как теперь?
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 58
Ура! Дождались-дождались, повезло-повезло (ц) Спасибо!
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 27
если можно, отключите, кл-во символов в отзывах на фильм, (пусть люди пишут, не все же многословны, думаю, что если человек оставит отзыв , хорошо, или плохо, Ваш сайт только прирастет отзывами, (мож и спорить будут, мое мнение) к чему говорю: пытался оставить отзыв на фильм, (http://cinemate.cc/movie/158765/links/)
спасибо за понимание, жду ответа.

скажу сразу кинопоиском не пользуюсь, Ваш сайт вполне меня устраивает, так что, не баньте))

С Уважением Сагрек.
 
7 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 23
Добавьте пожалуйста ссылку на форму заявки добавления фильма на более очевидное и доступное место. Для меня таковое было бы во всплывающем меню "Фильмы". Потому что каждый раз когда нужно воспользоваться функцией, приходится искать ссылку на форму в дебрях форума или справки
 
7 лет, 3 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
okpc, сделаем.
 
7 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 6
Я не знаю, в ту ли тему пишу, но ей богу, я так люблю как вы отображаете номинантов и победителей премий, в частности Оскара, но номинантов объявили уже неделю назад, а висит ещё прошлогодняя премия, очень прошу, сделайте свежую, чтобы удобно было следить, что нужно посмотреть до церемонии.
Акцентирую внимание, что это ни в коем случае не претензия, а просьба. Я понимаю, что может времени не хватать на все, но лично для меня, и я думаю, для многих пользователей, это важно, поэтому очень прошу порадовать нас вашим прекрасным удобным оформлением.
И ещё маленькое предложение сделать викторину как в прошлом году, по теме выйгрыша оскаров, было довольно интересно попробовать не просто в голове угадывать, а с ещё и с азартом.
Спасибо за внимание)
 
7 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,237
Petrovich, ну что дождались? :)
 
6 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Тестируем новую верстку, адаптированную для мобильных устройств на бете http://beta.cinemate.cc/
 
6 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
при вертикальной ориентации телефона постер в карусели не масштабируется и вылезает за пределы размеров карусели.
 
5 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 137
С телефона неполучается переключится на полную версию сайта… (Ничего не меняется) так что Доступна только мобильная версия… Поправьте пожалуйста, добавьте кнопку переключения в низу главной страницы

П.С. Браузер Dolphin