[видео] "Гостья": Сирша Ронан сама исполняет некоторые трюки

 
11 лет, 3 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
С учётом ее новой роли в фильме "Гостья" ("The Host"), Сирша Ронан может официально считаться самой смертоносной из подростков. Она уже изображала девушку-убийцу в фильме Джо Райта "Ханна. Совершенное оружие" ("Hanna"). Теперь же, она играет борца за свободу, восстав против пришельцев, которые вторглись на Землю, вытесняя из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Похоже на "Похитители тел" ("Body Snatchers") вместе с "Войной миров" ("War of the Worlds"). В качестве героини Мелани Страйдер, Ронан пришлось довольно интенсивно осваивать боевые навыки и исполнение некоторых сложных трюков.

В новом видео-интервью для Moviefone.com, Ронан говорит о проблемах, с которыми она столкнулась в ходе съёмок. "Мне нравится самой выполнять трюки, потому что так более реалистично," говорит Ронан. "Там есть ​​один трюк, где я прыгаю с балкона. У меня спрашивали, хочу ли я это сделать, и, видимо, кое-кто ставил на то, что я ни за что не спрыгну. Но я доказала, что они все ошибаются".

Смотрите видео со съёмок фильма -



Ну и напоследок пара постеров - Сирша Ронан и Макс Айронс.