Не могу вспомнить название.

 
11 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 5
Итак!
Фильм скорее всего был выпущен в период 1991-1996. Страна производства США.
Снимаются вполне известные артисты. Нутром чую, но не помню кто они )))))
Сюжет: Муж с женой серийные убийцы. Они путешествуют по штатам в фургоне зарабатывая на жизнь грабежами. Муж очень любит фотографировать своих жертв перед убийством. На деле, жене это не очень нравиться, но муж над ней постоянно доминирует. С ними так же ездит их 5-ти летняя дочь. Во время последнего ограбления их накрывает полиция. Родители убегают, а дочку передают в соц. опеку. Её удочеряет бездетная семья - муж и жена. Но её настоящий отец не желает с эти мирится. Что бы разыскать дочь, он убивает копа который пытался из арестовать, женщину из соц. опеки и все для того что бы найти её. Финал фильма происходит в загородном доме новых родителей девочки. Когда её настоящая мать пытается её забрать, девочка говорит что не хочет уходить. Настоящая мать смиряется с этим, но не отец. Он убивает настоящую мать девочки, но в итоге убивают и его.

Фильм вроде бы назывался "Кровные узы" или "Узы крови". Но по этим названиям ничего похожего не нашел. В роли матери девочки, мне почему то показалась, была Дэрил Ханна…..ну поскольку она ни в чем похожем не снималась, это другая, худая, длинноволосая актриса. )))
Актриса, игравшая девочку, после этого еще снималась во многих фильмах, и в более старшем возрасте то же.

Надеюсь вы мне поможете!
Спасибо!
 
11 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 1,150
Это фильм «Неразрывная связь» 1995 года, и играет в нем действительно Дэрил Ханна.
 
11 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 5
ОГРОМНОЕ МЕРСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!