Солдаты удачи

 
11 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 8
Солдаты Удачи


Жанр: Боевик, экшн
Производство: Россия/США, 2011 год.
Режиссер: Максим Коростышевский
Сценарий: Алекс Коскас и Джо Келбли, а также Роберт Кромби
Продюсеры: Роберт Кромби, Джефф Мост, Наталья Смирнова

В ролях: Кристиан Слэйтер, Шон Бин, Винг Рэймз, Доминик Монахэн, Колм Мини, Оксана Коростышевская, Райан Доноху, Чарли Бьюли, Сара Анн Шультс при участии Джеймса Кромвелла и Фредди Родригеса.

Дата выхода в России: 19 июля 2012 года
Дата выхода в США: 3 августа 2012 года


Кинокомпания «Каропрокат» представляет уникальный для российского рынка проект режиссера Максима Коростышевского с участием голливудских звезд Кристиана Слэйтера, Шона Бина, Доминика Монахэна, Винга Реймза и Джеймса Кромвелла.

Это история о героях нового времени, миллионерах, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи, за собственные деньги отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но ситуация с самого начала выходит из-под контроля…

Прекрасно, что наши российские режиссеры, научились сотрудничать с мировыми производителями кино. Примером такого сотрудничества есть, как раз-таки, обсуждаемый нами фильм Максима Коростышевского «Солдаты удачи». Мне лично, не важно, о приключениях он любителей экстремального отдыха или о школьниках. Мне важен сам факт того, что фильм будет представлен в мировом прокате. Это куда более интересно. Иду смотреть, однозначно.

 
11 лет, 10 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
нормальный бот
 
9 лет, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Как сейчас помню, ходили с друзьями в наш кинотеатр на премьеру Солдаты удачи. В те времена это было что-то не достигаемое и интересное, у меня даже родители сходили посмотреть, уж очень интересный трейлер был. Ну а так если сравнивать с нынешними новинками, так этот фильм не так уж и захватывает(
 
6 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 15
а я еще помню был такой сериал.
 
6 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 18
Много отзывов прочитано о нем. Надо хоть посмотреть.