Приквел к фильму Чужой

 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 99
Ура! скорей бы его уже посмотреть
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 690
А кто сказал что это приквел к фильму чужой? О_о
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 1,150
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 99
А ещё тот же режиссёр, да и трейлер говорит сам за себя.
 
12 лет, 4 месяца назад
tom
Пользователь
Сообщений: 62
Жду с нетерпением, давно не было качественной космической фантастики. Но вот "чужих" в фильме не будет, и это хорошо, хоть что-то новенькое. Пруф:

Последний вопрос интервью, был о ксеноморфах: увидим ли мы их в Прометее? Отвечая на него, Скотт явно ёрничал:

«Нет, абсолютно нет! Они выжали его досуха. Но он (ксеноморф) поступил очень хорошо (смеётся); он сбежал и теперь живёт в Диснейленде, в Орландо. Я не собираюсь туда ехать за ним… Неужели он теперь в Диснейленде?.. Бог ты мой, я видел его в Диснейленде!»

И еще несколько деталей интервью:

Во-первых, Скотт в очередной раз заявил, что Прометей не имеет прямого отношения к франшизе «Чужих». В конце фильма зрители поймут, что в нём есть “ДНК” Чужого; здесь Скотт уточнил, что эту связь можно будет найти только с первым фильмом франшизы, но не с остальными.
Затем он упомянул об участии в проекте Гигера. Его работа в Прометее оказалось не столь обширной, как некоторые могли думать раньше. Гигер сделал несколько больших фресок для фильма, которые мы увидим в одном из залов.
Скотт, также сказал, что скелет Космического Жокея из фильма Чужой, на самом деле может оказаться вовсе не скелетом, а чем-то вроде “костюма”, скрывающего своего истинного владельца.

http://prometheus-movie.blogspot.com/2011/12/blog-post_18.html
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 690
Я просто в трейлере не заметил ничего такого, а один и тот же режиссер - не показатель))
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 99
Что-то мне не верится что ксеноморфов не будет. Давайте думать:
1) в первой части чужого экипаж прибывает на место крушения инопланетного корабля и находит огромную фигуру инопланетянина с вырванными наружу рёбрами
2) в одном из отсеков рухнувшего корабля находят кладку яиц чужих

Кстати интересно как этот приквел будет учитывать связь чужих с хищниками
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 161
скорей бы Т___Т

ну Ридли ж не дурак, придумает что-то ох и ах ((
 
12 лет, 4 месяца назад
tom
Пользователь
Сообщений: 62
Anubis написал(а):
Кстати интересно как этот приквел будет учитывать связь чужих с хищниками

Вот об этом бреде даже думать не хочется. Для меня серия о "чужих" закончилась на второй части.

Я считаю, что более интересно посмотреть на иную цивилизацию, скорее всего на ее остатки в виде артефактов. А тот корабль, что падает в трейлере на планету, (тот самый, на который натыкались в 1-ой и 2-ой частях "чужих") возможно был послан с его родной планеты для исследования других миров, или вообще был одним из оставшихся в живых после глобальной войны или эпидемии на его родине и пытался найти себе новое место для проживания, исследуя новые планеты, пока не нарвался на чужеродных организмов, которые и уничтожили его экипаж. А уже затем, когда герои фильма попадут на родную планету Космического Жокея, открывается пространство для фантазии. И очень хотелось бы, чтобы это была загадка, достойная восхищения, как в "Острове проклятых". Кстати никому не показалась музыка из трейлера похожей на OST "Остров проклятых"?

x__miller_x написал(а):
ну Ридли ж не дурак, придумает что-то ох и ах ((

Один из сценаристов 7 лет писал сценарий к "Остаться в живых", думается мне сюжет сможет закрутить как надо :)
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 99
tom написал(а):
Кстати никому не показалась музыка из трейлера похожей на OST "Остров проклятых"?

Музыкальное сопровождение трейлера очень похоже на то, что было в трейлере самой первой части http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LjLamj-b0I8