Что смотрят ваши родители?

 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 358
Вопрос навеян постоянными просмотрами тупых (чисто моё мнение) отечественных сериалов по НТВ (и другим каналам) моим отцом. Кроме них смотрит военные фильмы (по Звезде) и документальные (+ природа) под моим влиянием. А еще отлично реагирует на словосочетание "супер боевик смотреть будешь? :)" и пытаюсь что-нить найти, где он не уснёт. Маман нравится лишь кулинарные передачи+ремонт+сериалы (но уже где плачут, родители и дети, в общем канал Россия рулит). А что на счет ваших?
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
попадание один в один :)
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,237
НТВ +1 человек
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 161
папа: снукер, бокс по евроспорту, виасат хистори и эксплорер, всевозможные научные и документальные… а также мировую классику кино, какие-нибудь новинки (триллеры, боевики)… и китайские фильмы про кунг-фу! :3

а вот мама - драмы/мелодрамы, давай поженимся, модный приговор и как раз эти серьялы унылые.
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 29
папа: бокс, нтв-шные сериалы, военники по Звезде, бывает Ералаш=)
мама: давай поженимся, модный приговор, сериалы(это святое), бывает фильмец какой-нибудь, если заинтересует…
 
8 лет, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 5
Мама любит драмы, сейчас вот ждёт фильм Ма Ма с Пенелопой Крус в главной роли
 
8 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 2
Сваты и я с ними смотрю, прекрасный позитивный сериал :)
 
8 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 11
Мои родители в основном любят старые советские фильмы, типа кинокартины Прости
 
7 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
У меня отец постоянно пересматривает "Не послать ли нам… гонца?",скинул мне даже обзор https://www.youtube.com/watch?v=jspUu3FWI6o фильм полон эмоций…сам на одном дыхании посмотрел
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 2
Мелодраммы