Как бы вы действовали?

 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
После вчерашней поездки в кино и просмотра 3й части возник вопрос: как бы вы себя вели, если бы у вас был дом, в котором поселился демон/призрак?
 
12 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
дык смотря какой :)
мирный или нет.
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
агрессивный весь такой.. как в кине
 
12 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
я б смылся.
а кино я не смотрел :)
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
так смотри же - они то в другой дом приехали, а этот призрак за ними тоже приперся
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Любителям всякого рода треша и экстрима за деньги стала бы показывать, экскурсии проводить))
 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 29
жутко боюсь такой всякой всячины… смылся бы сразу, не думая…
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 690
«Паранормальное явление 4» уже в разработке
Четвертый фильм за четыре года – «Паранормальное явление» снова будет пугать и снова с минимальным бюджетом. Представители Paramount объявили, что франшиза и не думает сбавлять обороты, а релиз четвертой части, скорее всего, состоится в октябре 2012. Об этом сообщает Variety.

Я вот только первую часть умудрился посмотреть, и при чем и потому что фильм держит в напряжении, а потому что сделан он как-то нелепо для меня..
Поэтому смотреть продолжения я не стал..
А тем временем они уже 4ю часть готовят)
При рейтинге около 6ти, при достаточно маленьком бюджете, фильм делает довольно-таки серьезные сборы..

А вы пойдете на 4ю часть?)
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
я и пункты назначения только первые два посмотрел, а они уже 5й сняли :)
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 161
pingwin4eg написал(а):
А вы пойдете на 4ю часть?)

однозначно

первый смотрел недели 2, причем качал в ФуллХД, но в итоге сбавлял звук на минимум и делал окно очень маленьким ((= 2 часть заставил себя смотреть в развернутом виде, а на 3ю - ездил в кино (=