Оценка пользователя на миниатюре постера

 
13 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
потому как они будут путаться с настоящими иконками для голосования.
в конкретном узком разделе их на мой взгляд для других функций (только немного схожих) ещё можно заюзать, а вот в общем списке фильмов никак нельзя.
 
13 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,237
на постере они "активированы" и не будут видны все сразу, так что путаницы не должно быть
а вариант заучивать ассоциации с флажками это как бы все нормально и не перегрузка?
 
13 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 17
Интересная идея, нравится) А со списком будущих закачек не будет?
 
13 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
porosenok, это как бы к админу ;)
флажки нельзя использовать ещё и по причине, что тогда нельзя будет в общий список вынести функционал голосования… а мы насчёт подобного вроде бы говорили.
 
13 лет, 2 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Глаза и руки неудобно использовать по двум причинам: они больше по размеру чем флажки и не так красиво будут выглядеть. Если предложите вариант лучше - рассмотрим.

ElDrako написал(а):
флажки нельзя использовать ещё и по причине, что тогда нельзя будет в общий список вынести функционал голосования… а мы насчёт подобного вроде бы говорили.

Голосование хотели добавить на страницу премий, но про общий список я не припоминаю разговора. По-моему как раз в общем списке они не нужны. В нем куда реже встречаются фильмы, которым ты мог бы сразу отдать свой голос или поставить в слежение без просмотра аннотации или ролика. А то дойдет до того, что мы в общий список еще вынесен описание фильма во всплывающих подсказках и список раздач туда же. Плюс блок подписки (как в разделе Скоро в кино) вытянет по высоте страницу со списком фильмов.

Pasha_49 написал(а):
А со списком будущих закачек не будет?

Какую имеете ввиду?
 
13 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
admin написал(а):
А то дойдет до того, что мы в общий список еще вынесен описание фильма во всплывающих подсказках и список раздач туда же

а как по мне, так новый шаблон ещё не вышедших фильмов, с описанием и голосованием который, сполне уместен и в общем списке - бывает настроение просто полистать список, почитать описание, чтобы выбрать фильм для убивания времени.

admin написал(а):
Какую имеете ввиду?

будет ли аналогичный флажок для фильмов в будущих закачках?
 
13 лет, 2 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
ElDrako написал(а):
а как по мне, так новый шаблон ещё не вышедших фильмов, с описанием и голосованием который, сполне уместен и в общем списке - бывает настроение просто полистать список, почитать описание, чтобы выбрать фильм для убивания времени.

В этом шаблоне действительно хватит места любым кнопочкам, но я имел ввиду страничку Фильмы.

ElDrako написал(а):
будет ли аналогичный флажок для фильмов в будущих закачках?

Если вопрос в этом, то такие флажки будут везде, где отображается постер + название с рейтингами, т.к. шаблон один для всех страниц.
 
13 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
admin написал(а):
В этом шаблоне действительно хватит места любым кнопочкам, но я имел ввиду страничку Фильмы.

я про неё и говорил… второй подробный режим просмотра, чтобы полистать список, почитать описания… но это я так…

admin написал(а):
Если вопрос в этом, то такие флажки будут везде, где отображается постер + название с рейтингами, т.к. шаблон один для всех страниц.

вопрос не в этом, а чтобы в общей свалке и везде был ещё и флажок "есть в будущих закачках".
 
13 лет, 2 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
ElDrako написал(а):
вопрос не в этом, а чтобы в общей свалке и везде был ещё и флажок "есть в будущих закачках".

Я думаю это не правильно по нескольким причинам. Будущие закачки в ближайшем будущем будут преобразованы в списки и показывать что фильм находится в каком-то из списков малоинформативно. Во-вторых, мы берем минимально необходимую информацию, которая может быть полезна, не нужно перегружать.
 
13 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
я лишь раскрыл чужую просьбу :)

но вот насчёт нахождения флажка нахождения фильма в списке пользователя ты неправ - когда списки появятся и пользователи начнут ими пользоваться, то в списках у них будет много фильмов и они начнут забывать какие там есть. тогда этот флажок будет необходим как в общем списке, так и на карточке фильма.