Открыт доступ пользователям к редактированию страниц фильмов и персон

 
13 лет, 3 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Да, с двух аккаунтов попытались поудалять все данные с нескольких фильмов, но благодаря системе контроля мы все быстро вернули назад, а хулиганы получили блокировку доступа к системе редактирования.
 
13 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 488
Asteroid, есть мнение, что эти новички не совсем новички, но таки да, нахулиганили :-) Мне лично, конечно, не понять особенностей тонкой душевной организации этих людей, но, с другой стороны, удивляться тут тоже нечему. Если подходить к вопросу с энтомологический точки зрения: раз существуют вандалы публичных вики-сайтов, почему бы им не появиться на Cinemate? Это мир, в котором мы живем с его положительными и неприглядными сторонами.
 
13 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 58
Еще предложение: в редактировании персоны объединить два поля ввода в одно - выбор фото и указание ссылки на источник - в одно: ссылку на картинку в интернете (фильтр только на графические форматы и ограничение по весу файла). И удобнее, и быстрее, и указывается источник автоматически.

Добавлено через 8 минут
admin написал(а):
попытались поудалять все данные с нескольких фильмов,

Думаю, это не вандализм, а "проверка на вшивость" :) По моему опыту, это исчезнет уже через неделю-две и будет появляться раз в два-три месяца. И после пары лет вообще станет исключением.
И вот только если кому-то сумеете крепко "наступить на мозоль", тогда могут жизнь и попортить. На такие случаи нужно продумывать резервные варианты.
 
13 лет, 3 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,237
2Asteroid и всем
фото не должно быть кадром из фильма.
Человек на фотографии должен выглядеть узнаваемо, без грима и не в образе.
 
13 лет, 3 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
Asteroid написал(а):
На такие случаи нужно продумывать резервные варианты.

для этого и выкачено на открытое тестирование - сейчас по текущему опыту формируется список доработок и правила.
 
13 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 2
Администратор,а чего хорошо придумали.Самых не только активных,но и грамотных надо поощрять!А,как же.Всё как в жизни.Премиальные выписывать."Этак жена мужу не хочешь мне вон то колечко купить,дак я сама.Сейчас ещё пару рецензий напишу и тогда……"!
 
13 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 58
porosenok написал(а):
не должно быть кадром из фильма.

заменил
 
13 лет, 3 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
В целях безопасности редактирование страниц с 1 часа ночи до 12 часов дня по московскому времени будет не доступно.
 
13 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 161
а можно скриншот самой страницы редактирования?
 
13 лет, 3 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035