Направление развития сайта. Предлагаем и обсуждаем.

 
9 лет, 3 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
iToads, спасибо. Есть в планах.
 
9 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 3
Предлагаю вынести вкладку "Награды" у фильмов куда-нибудь на видное место или как-то иначе обозначить наличие наград/номинаций на странице фильма. При выборе фильмов мы, в основном, ориентируемся на рейтинг и призы, которые совершенно не видно на странице фильма. У Кинопоиска, например, есть иконка награды, на которую сразу обращаешь внимание, отмечая для себя, что фильм стОящий.
 
9 лет, 2 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Morgan, спасибо, записал.
 
9 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 12
Мне очень не нравиться как работает система поиска фильма. Очень неудобно. Как по мне, надо отсортировать результат поиска по двум принципам - насколько данный опрос совпадает с названием фильма и по реитингу(АйЭмДиБи или здешний). А то сейчас ищу фильм вводя название как есть, но результат поиска много фильмом с довольно отличающими названиями. Надо потратить пару минут чтобы найти свой из этого списка.
 
9 лет, 2 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Mika, спасибо, скоро будет исправлено.
 
9 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 2
Как добавлять фильмы, которых нет на сайте? Дружеские узы добавьте пожалуйста.
 
9 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
я не нашёл такого фильма. дайте ссылку на кинопоиск или imdb.
 
9 лет, 2 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
 
8 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 23
Предложение:

Раз уж тут появились сериалы, хорошо было бы иметь разделённые списки будущих закачек - отдельный для фильмов и отдельный для сериалов
 
8 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
Яндекс сливает Кинопоиск, у вас появился отличный шанс выстрелить, пока все в панике ищут альтернативы кинопоиску. Используйте шанс.)