Новогодние плюшки, точнее их отсутствие ;-(

 
13 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 4
На всех нормальных сайтах раздают новогодние подарки, делают всяческие скидки, короче говоря, Плюшки!!! А на этом сайте, на который я захожу каждый день, ничего подобного нет и, я думаю, не планируется :-(. Администрация сайта отделалась от этого новогодней эмблемкой и подборкой фильмов с новогодне-рождественским содержанием. Ну спасибо, хоть это сделали. Создается такое впечатление, что мы, обычные пользователи, ни кому не нужны! Я возмущен до глубины своей бездонной души, таким откровенным игнором! Хоть бы медальку какую бронзовую придумали по случаю праздников! В общем я разочарован!
P.S. Высказывайтесь по этому поводу, пусть им (админам и модераторам) станет стыдно!
 
13 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,237
вам была подарена награда "Красный нос" (за посещение сайта 1 января)
а вам все мало o_O ?!!!
 
13 лет, 4 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
У нас на сайте все бесплатно, даже рекламы нет, чтобы ее отключать в новогодние праздники. Трудно давать скидки на бесплатное и подарки на то, что раздается за "так". Если чего-то хотелось бы видеть на сайте в качестве новогоднего бонуса, то прошу высказывать предложения.
 
13 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 488
Saddam_XY написал(а):
делают всяческие скидки


Могу в качестве персонального подарка предложить возместить стоимость вашего аккаунта :-)
 
13 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 4
Вот это оперативность, не ожидал так быстро услышать ответы!
Спасибо за медальку "Красный нос" :-) Я ее как-то и не заметил!
Просто, в новогодние праздники, хочется чего-то большего…волшебства там…какого-нибудь чуда!
 
13 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
действительно, может стоит создать ветку, куда бы писали бы о том, каким хотят видеть сайт?
сами мы не телепаты и сделали то, на что хватило фантазии в рамках "бесплатно и даром для всех".

как будут интересные идеи - будут и интересные решения.
 
13 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 488
Saddam_XY написал(а):
волшебства там…

Падающий снег на сайте… =)

ElDrako написал(а):
действительно, может стоит создать ветку

Так вроде форум целый есть?
 
13 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,237
ветка не пойдет нужна веточка, т.к форум уже не справляется :)
 
13 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
как я замечал неоднократно, если есть такая тема, то в ней пишут чаще, т.к. для создания самому требуется проявлять инициативу, а народ обычно стесняется :)
 
13 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 488
ElDrako написал(а):
проявлять инициативу

Инициатива наказуема исполнением. Это намек ;-)