Релизы

 
13 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 5
Предлагаю на сайте добавить релизы материала на носителях информации (DVD, BD, HD), чтобы ориентироваться DVDRip мог быть сделан с лицензионной копии или с заведомо самопальной версии (например английской но с добавлением русской дорожки). На kinopoisk'е данная информация есть.
 
13 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
Помоему это уже было отвергнуто (не будет групп качества HDrip, HD remux, 720p, 1080p и тп.)
Зато должна появится фильтрация по озвучке (дубляж, многоголоска, одноголосный), которая может вас спасти :)

Даже если есть информация на кинопоиске о дате выхода DVD, пираты у нас за месяц эту копию могут стащить, так чаще и происходит, до указанной даты.
 
13 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 5
прошу прощения. Я перечитал еще раз свое предложение и понял, что я некорректно изложил предложение.
Я предлагаю указать даты релизов на носителях. Т.е. (для примера Принц Персии) дата релиза на DVD 7.09.2010, на BR 30.09.2010. Т.е. выложенные ранее файлы можно считать "подделкой".
 
13 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
Вы не поверите, именно принц появился за месяц до заявленного релиза, азиатское издание с русским дубляжом 29 авг против указанного 30 сент

Или вы хотите чтобы мы за каждым фильмом следили и опознавали лицензия это или нет? :)
 
13 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 5
зачем? Просто добавить новое поле в описаниях фильма даты релиза. Рейтинг с КП как-то же подтягивается.
 
13 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
Брать даты выхода на носителях нет возможности, это не позвоялет их API
 
13 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 5
У них нет API совсем.
 
13 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
есть, но ссылку для примера счас не вспомню :)
 
13 лет, 5 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Единственный вариант, который приходит сразу в голову - дать пользователям заполнять поля дат выхода самостоятельно. Но также как редактирование страниц фильмов, эта функция еще в разработке, хотя и близкой к тестовой реализации.
 
13 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 5
хотя бы. постоянно кликаю на рейтинг КП, чтобы узнать - когда выходит релиз на DVD и BR