Вопросы по репутации

 
13 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 32
Было бы неплохо услышать мнение администрации по этому поводу.
 
13 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
CORTEZ89 написал(а):
А как заставить людей с баллами оценить мой отзыв ?

Писать хорошие отзывы. Погляди список отзывов с самыми большими оценками для примера. http://cinemate.cc/community/comments/by_votes/ Как чит, могу посоветовать писать отзывы для новых фильмов.

CORTEZ89 написал(а):
Кроме того мне говорили, что не нужно никаких рейтингов оценок для пользователей, что это соц. сети и прочее, а на самом деле сами же создают теже самые оценки, рейтинги пользователей, которые ну никак не относятся к фильмам.

Репутацию можно заработать только оставляя отзывы к фильмам. Рейтинг напрямую относится к кинолюбителям.

CORTEZ89 написал(а):
Мое видение: системы нужно или делать настолько простыми, что бы у пользователей не возникало никаких вопросов об ее использовании, настолько полезными, что бы они не затмевали сути портала, настолько нужными, насколько просят того сами пользователи. Или же не создавать системы вообще, тогда все будет просто и пользователи не будут задавать вопросов, а как известно: Простота - залог успеха.

Не мы эту систему придумали, но она успешно используется на нескольких порталах уже много лет.
 
13 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
а зачем заставлять голосовать за отзывы?
вон у меня больше 20 отзывов, кажется, но проголосовали только за около 10. и что?
если пользователю не интересна репутация, но понравился отзыв, то что - он не нажмёт плюсик под ним? нажмёт.
текущая система нацелена именно на увеличение количества отзывов, а не на увеличении баллов.

З.Ы. те, кто гоняются за баллами - меньше их и получают.
 
13 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
ElDrako написал(а):
те, кто гоняются за баллами - меньше их и получают

Истину глаголишь.
 
13 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 32
 
13 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Скажем так, рейтинг по репутации, также как и награды это небольшой дополнительный стимул для пользователей сайта. До тех пор, пока использование репутации находится в разработке это не более чем рейтинг.