Лента

 
6 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 50
Второй праз наблюдаю проблему с лентой. В ленте есть объекты слежения и соответственно доступные варианты. Проблема заключается в том, что объекты из ленты исчезают. Скажем было 20 фильмов. Открыл сайт со 2ого ноута, авторизовался - в ленте стало 5 объектов. "Исчезнувшие" объекты вообще пропадают из списка.
Возможно кто-то знает в чем поблема? Готов ответить на вопросы по теме.
 
6 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
в ленте предусмотрено удаление старых оповещений. точно срок не помню, то ли месяц, то ли три или шесть.
если оповещения были свежее, то напишите в личку admin, пожалуйста, и опишите проблему, чтобы он смог поправить ошибку.
 
6 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 50
я как бы согласен, и на 3-6, и на месяц! Но, скажем, обнулились объекты, которые неделю назад появились в ленте!
 
6 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 58
У меня была такая же проблема, я тут уже на форуме писала, в багах. Админ никак не отреагировал. Тут хитрость в том, что не только раздачи из ленты исчезают, они и со страницы фильма исчезают. Когда у меня недавно был такой косяк, и я смогла вспомнить тот фильм и проверить вручную, оказалось, что у него зачистились все апрельские раздачи со страницы.
 
6 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
а, если почистились раздачи, то оповещения тоже удаляются. не о чем оповещать, если причина оповещения исчезла.
есть такая фича.
 
6 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 50
Всем спасибо за мысли и пояснения. Получается как только появился объект - надо забирать! Иначе отследить багу невозможно практически…да и не нужно!
 
6 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
это не бага.
если раздачу на трекере удалили или закрыли модераторы из-за оформления, то смысл оповещать вас? всё равно не скачаете уже.
 
6 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 50
я понял-понял! Спс)
 
6 лет, 11 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
caxap написал(а):
смогла вспомнить тот фильм

Он сохранен в списке наблюдения.

Еще хинт: найти в почте.
 
6 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 58
1.
admin написал(а):
найти в почте
у меня нет уведомлений в почте

2.
admin написал(а):
он сохранен в списке наблюдения.
из списка они зачищаются тоже. вот например, как выглядит вообще мой лист сейчас - посмотрите на апрель - там остались одни персоны и ни одного фильма, предыдущая хистори вычистилась вся


3.
если раздачу на трекере удалили или закрыли модераторы из-за оформления

раздача была на трекере, и не одна, не удалена, я её пошла и скачала. Пожалуйста, вот пример - фильм с одной раздачей в профайле, сделанной в марте: http://cinemate.cc/movie/165699/links/#tabs
Простой поиск по рутору и рутрекеру даёт их не одну - 1,5 до 20 гигов, все открыты. И эти раздачи у фильма были, пока не зачистились. Это не фича, это баг