ИЩУ УЖАСТИК

 
7 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Всем привет! Ужастик скорее всего американский, дешевый, год неизвестен, может быть, начиная с 2000-х. В самом начале фильма женщина в черной одежде и очках убивает каких-то монашек и сжигает церковь (храм, собор) под музыку Lesley Gore "You Don't Own Me", чью песню заново исполнила Grace в фильме "Отряд самоубийц" для Харли Квин.
Кажется, когда эта женщина была молодая, эти монашки то ли убили ее ребенка, то ли забрали, вот она и отомстила им. Спустя много лет, туда проникает молодежь. Конечно, они там пили, курили, обязательно разделились и т.д. Насколько помню, злые духи монашек в кого-то вселились. Ну и, собственно, началась резня… Присутствовала комедия: бегали по кругу друг за другом по комнате, не знаю зачем, ну тогда я смеялся. Пытался найти, но безрезультатно.
Заранее спасибо!!!
 
7 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 23
под музыку Lesley Gore "You Don't Own Me"


Может в поиске по саундтреку что-нибудь есть? http://www.imdb.com/search/text?realm=title&field=soundtracks&q=You+Don%27t+Own+Me

UPD. а в Википедии смотрели? https://en.wikipedia.org/wiki/You_Don%27t_Own_Me#In_culture
 
6 лет, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 3
Вот присоединяюсь. Хоть и не люблю этот жанр, но иногда охота :)
 
6 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 3
может быть это фильм Готика 2003 с Холии Бери. посмотрите. проверьте. а то я смотрел его очень давно. не сильно уже и сюжет помню.
 
6 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 2
Песня в 2012 году использовалась в качестве саундтрека в сериале «Американская история ужасов: психбольница» (2 сезон) — под неё танцевала одержимая дьяволом сестра Мэри Юнис.
На этом сайте нет этого сериала. Закари Куинто(командор Спок в Стартреке) снимался в этом сериале а в фильмографии актера он не указан. Ищите на просторах инета.
 
6 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 15
действительно похоже на Готику, пересмотрите начало,в моей памяти другого ничего не всплыввает
 
6 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 21
занятное описание, сейчас посмотрю эту готику
 
6 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 21
посмотрите Пиковая дама фильм, не плохой русский ужастик