Перестали приходить уведомления на почту

 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
Собственно, сабж. Уже больше года не приходят. Судя по тому, что подобных тем на форуме не нашлось, проблема только у меня?
 
7 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Вот я сейчас отвечаю и по идее должно отправиться уведомление.
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
Ой, я не уточнил, что не приходят уведомления о появлении новых раздач. Нужные галки в настройках, вроде, стоят.
 
7 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
А с форума приходят?
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
С форума да. Я вот заметил на страницах с фильмами появился значок новый - кружок с плюсиком. Может эту приблуду надо включать, чтоб рассылка шла? Раньше просто было достаточно ткнуть "глаз".
 
7 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Нет, кружок это другой список.

Рассылки идут.

Что сделать
1. Отметить все прочитанным
2. Дождаться, когда что-то появится в ленте и сразу написать мне, я поищу в логах отправку.
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
1. "Отметить все прочитанным" - это в Ленте обновлений? У меня там пусто и вроде было пусто всегда.
2. Сомневаюсь, что там что-то появится - там всегда было пусто. Значит, просто подождать, когда для одного из моих фильмов в списке появится свежая раздача (после 18 октября) и писать вам - это прям сюда?

 
7 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
iambizkit, да, на всякий случай, что бы не ждать - нажмите на стрелочку рядом с глазиком, и сделайте скриншот - и покажите его сюда, прямо сейчас. Не дожидаясь первой раздачи ;)
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
 
7 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
Ну вот, появились свежие раздачи "Стартрека" от 19 и 21 октября, у меня пусто. Прикладываю все скришоты, что есть