Порекомендуйте сериал

 
9 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 13
Хочу посмотреть какой-нибудь остросюжетный криминальный сериал типа "Убийство", только не комедийный. Желательно уже снятый или хотя бы 2 полных сезона, и чтобы все серии были связаны одной сюжетной линией. Жду Вашей помощи, спасибо. Хотя предлагайте любые классные сериалы, будем посмотреть!!!!!
 
9 лет, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 2
Посмотри сериал Игра, правда он российского производства, но все же интересный…
 
9 лет, 9 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 358
 
9 лет, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Хм, сложный такой вопрос, но все равно постараюсь вам посоветовать лишь лучшие, для начала
1. Дневники вампира
2. Сверхъестественное
3. Стрела
4. Гримм
5. Зов крови
6. Во все тяжкие

Вот моя мини-коллекция сериалов, которые меня удовлетворили, как сюжетом, так и игрой актеров. Есть еще несколько, но я думаю вам на первое время должно их хватить, а потом еще составлю список.
 
9 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Я только российские сериалы смотрю. Мне понравился сериал - лжесвидетельница. Там девушка дала ложные показания против одного парня, через время она попала в беду и встретилась с этим парнем при таких условиях, что потом её судьба уже зависела полностью от него. Фильм очень интересный, советую посмотреть, смотрели всей семьёй и плакали)
 
9 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
aarka написал(а):
Во все тяжкие

помоему не остро сюжетный
 
9 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 1
Здравствуйте, советую посмотреть сериал "Элементарно", я с удовольствием смотрю, уже третий сезон, от двух предыдущих просто в восторге, сюжет великолепный, игра актёров - на уровне, интересно и увлекательно, ещё, как вариант, сериал "Сверхъестественное", тоже неплохо, люблю сериалы
 
9 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 53
 
9 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 11
Любителям триллеров и детективов рекомендую Настоящий детектив
 
9 лет назад
Пользователь
Сообщений: 11
Остров Харпера, по сюжету похож на фильм Десять негритят, но он короткий всего один сезон.