Постер фильма Невидимый гость (2016)
    25
    213
    252
    5

Невидимый гость (2016)

Contratiempo
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране адвоката. Накануне судебного заседания они встречаются для разработки стратегии защиты. Но чтобы выяснить правду, Вирджинии придется пойти на неожиданные меры.
  • IMDb: 8.0 №246
  • Кинопоиск: 7.8
  • Cinemate: 84% (252)
  • РФ: 31 мая 2018
Лучший отзыв
 
6 лет, 4 месяца назад
kotto21
Не видел ничего подобного. Сильно отличается от американского кино. И главное - концовка, как обычно бывает не испортила весь фильм. Закончили историю великолепно. Однозначно пересмотрю ещё раз и режиссёра на заметку.
Полезный отзыв? Да 8 / Нет 0
 
Отличный отзыв
 
6 лет, 10 месяцев назад
Art067
Хорошый детективный триллер с неожиданными сюжетными поворотами. Держал в напряжении до конца. Да, местами предсказуемо для наблюдательного зрителя изюминка фильма очевидна с самого начала, но посмотрел я его с большим удовольствием, так что, любители детективов, не проходите мимо.
Полезный отзыв? Да 5 / Нет 0
 
Хороший отзыв
 
6 лет, 4 месяца назад
el_v_k
Один из лучших фильмов которые я видел! Держит в напряжении и не дает оторваться с самого начала и до конца. Не смотря на то что я посмотрел кучу подобных фильмов, смог догадаться в чем же дело только перед самой развязкой. Определенно стоит смотреть - всем рекомендую!
Полезный отзыв? Да 3 / Нет 0
 
 
Не видел ничего подобного. Сильно отличается от американского кино. И главное - концовка, как обычно бывает не испортила весь фильм. Закончили историю великолепно. Однозначно пересмотрю ещё раз и режиссёра на заметку. —  kotto21 6 лет, 4 месяца назад
 
5 лет, 9 месяцев назад
Skuper
Фух это ж надо было так все закрутить и раскрутить. Таких фильмов давно не видел - впечатляет. Немного тяжеловато для таких детективных дилетантов как я, слишком много поворотов и событий, но однозначно фильм крутой. Казалось бы, простое дтп, а такая история получилась! Голова кругом!
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 0
 
 
5 лет, 11 месяцев назад
Mokha95
Такие фильмы не часто встречаются где смысл заключается в твоей внимательности просмотра от начало до конца. Если судить по подборам то это один из лучших всю красоту портит что нету дублированного перевода на фильм а так хотелось бы посмотреть на этот шедевр с качественным переводам!

Возможно когда они снимали они не думали что фильм очень понравится зрителям, это лучше чем смотреть бессмысленные боевики где всё банально и предсказуемо!

Оценка: 8/10
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 0
 
 
6 лет, 3 месяца назад
Abaysa
фильм снято хорошо видно Европейское кино очень сильно отличается от Американских фильмах детективов

снято качественно и необычно концовка меня удивило конечно же есть пару моментов банальности а так фильм смотреть можно
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0