Постер фильма Его собачье дело (2017)
    38
    60
    112
    11

Его собачье дело (2017)

Once Upon a Time in Venice
Действие фильма будет происходить в Лос-Анджелесе. Профессиональная и личная жизнь главного героя пошла под откос, когда его пса Бадди похищает группа бандитов. Чтобы вернуть любимого питомца, частный детектив соглашается выполнять поручения преступников. Но пока он занят возвращением четвероногого друга, по его следам идут враги, среди которых двое суровых парней из Самоа, подручные ростовщика, которому герой задолжал деньги.
Лучший отзыв
 
6 лет, 8 месяцев назад
YYvvII
Неудивительно что на данный фильм нет отзывов. Ибо писать, честно говоря, не о чем. Единственное. что хочется узнать после просмотра - это Зачем? Зачем Брюс снялся в этом? Проспорил кому-то или от скуки, не знаю. Но знаю точно, что негоже звезде мирового кинематографа (пусть и на закате славы) сниматься в таком, мягко говоря, недоразумении.

P.S. И да, постарел "крепкий орешек", сильно постарел.
Полезный отзыв? Да 4 / Нет 0
 
 
Дык, Брюс давно уже снимается в третьесортных фильмах. —  bodrox 6 лет, 8 месяцев назад
 
6 лет назад
FLMike
Посмотрел этот фильм. Фильм - отстой. Я очень давно собирался посмотреть его, но увы... Фильм не стоит потраченного на него времени. Не понимаю зачем вообще Брюс Уилис снялся в этом дерьмовом фильме. Какая-то бредятина с непонятным сюжетом... С таким же успехом сыграть роль главного героя мог кто угодно, но не "крепкий орешек" ИМХО...Не рекомендую.

Вообщем моя оценка фильма 3/10
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
6 лет, 6 месяцев назад
Oliver_Wilde
Отличный фильм) Ну правда. Такой отсыл к кинематографу 90х. В моем детстве похожих фильмов по тв было много, и это вот, вроде как, кусочек ностальгии) Брюс голый на скейте уже, конечно, не тот)) Но за то какой там Момоа и Сигман! Да и Янсен было приятно увидеть, хоть и мельком.

В целом, забавно. не мега комедия, но местами смешно. Можно посмотреть на раз, а если скучно станет, то когда-нидь и дважды.

6.5 из 10
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0